Эту тушь я помню еще из подросткового возраста. Тогда, лет в 15 мне ее привозили из-за границы, и мне, не слишком разбирающейся в косметике и не избалованной, она безумно нравилась.
А вот недавно, я увидела ее в магазине, да еще и по смешной цене - 29 гривен. Конечно же, схватила не раздумывая и потащила на кассу))
Тушь Грейт Лэш Чернее Черного - это максимально насыщенный чёрный цвет по сравнению с другими видами туши для ресниц благодаря формуле, обогащённой специальными цветовыми пигментами.Интенсивный эффект этой ультрачёрной туши сделает ваш взгляд неповторимым и соблазнительным.Специальная мини-щёточка обеспечивает чёткое и аккуратное нанесение
Упаковка туши не слишком изменилась за десять лет - розовый квадратный флакон (или как его назвать?) с зеленой крышечкой. Щеточка малюсенькая, не более двух сантиметров в длину. Мне кажется. в наше время раньше она была побольше. Щетинки расположены по спирали, жесткие.
У меня реснички средней длины. густоты и подкрученности. По сути, мне нужна тушь, которая будет чуть более удлинять, придавать объем и подкручивать.
глазик без туши
В один слой тушь ложится хорошо, разделяет, нет комочков. Для дневного макияжа - самое то.
один слой
Второй слой ложится уже не так гладенько, местами присутствуют комочки. Но и реснички приобретают "драматичность". как я люблю. Но нет эффекта склеивания, разделяет очень хорошо.
два слоя
В течении дня тушь не обсыпается, не вызывает раздражения.
Смывается легко двухфазным средством от Мейбеллин. Водой не смывается. Плакать с ней я не пробовала.
В общем, для своей цены - тушь просто отличная. Это не "купила-один раз накрасилась-выбросила", а вполне достойный продукт, который достоен занять место в моей косметичке 😊