Опубликовано 31 Май, 2018 - 13:04

Фирму Фрау Марта я никогда не брала. Всё почему-то обходила стороной... Но совсем недавно, я увидела упаковку кукурузы данной фирмы по скидке. И я решилась ее купить.

Данная баночка чуть меньше, чем стандартная банка кукурузы. Если бы я хотела взять кукурузу дял салата, то скорее всего выбрала бы бОльшую упаковку. но раз я ее взяла для еды, то такой размер как раз пойдет.

У данной кукурузы очень хороший состав. Он полностью натуральный, нет никакой химии. Помимо состава, на упаковке указана полезная информация о данном продукте. Я вот например понятия не имела, что родина кукурузы - это Мексика.

Мне очень понравилось, что данную банку очень легко открыть. Она имеет специальный ключ, за которой достаточно потянуть и всё. Я уже давно мечтаю, чтобы все фирмы делали такой же ключ на упаковке.

Когда я открыла кукурузу, то обратила внимание, что в ней многовато жидкости. Причем, даже очень. Но сама жидкость оказалась вкусной, и я ее выпила.

Зерна кукурузы достаточно мягкие, немного хрустящие. По вкусу чувствуется, что это не самая молодая кукуруза, как например в более знаменитых марках. Она в меру сладкая, вкусная. Но не самая лучшая. Поэтому, я снижаю данной кукурузе одну звезду.

Anna Owlрекомендует