Опубликовано 13 Май, 2021 - 13:00

Привет)
В последнее время моя кожа очень сильно пострадала от сильных морозов и мне необходимо увлажнение и питание, поэтому сейчас я использую разные масочки и в этот раз это маска "5C CURE coconut intensive ampoule mask". Расскажу про маску и её нюансы.

• Внешний вид

Маска находится в единичной упаковке бирюзового цвета, приятно оформлено, на главной стороне изображены кокосы которые олицетворяют с чем же маска.

На обратной стороне вся необходимая информация о маске: применение, состав, свойства и т.д.
Тканевая основа достаточно тонкая, имеются разрезы для регулировки на лице, но даже с ними она лежит на лице так себе, немного снизу съезжает.

• Применение и результат

У маски достаточно большое количество пропитки, аромат легкий, еле уловимый, кокосовый. Маску я надевала на минут 20.

кожа до

Результат оказался не таким как я его ожидала, он оказался достаточно слабым: кожа увлажнена слабо, так же на некоторое время кожа оставалась липкой после эссенции, особого питания я не увидела, слегка ушли шелушения и из-за нейкого охлаждающего эффекта появились красные пятна на лице как от холода.
кожа после

Вывод: маска достаточно слабая и для очень сухой кожи не подойдет, поэтому я её не повторю, но если у вас кожа не очень сухая, то на раз-два использовать можно.

Достоинства
  • Недолгое впитывание
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Мало пользы
  • Слабое увлажнение
Tori Dragonрекомендует