Опубликовано 30 Май, 2022 - 15:43

Я очень люблю делать различные масочки для лица. И каждый раз пробую всё новые и новые. В сегодняшнем своём отзыве хочу рассказать о тканевой маске для лица 5C CURE coconut intensive ampoule mask.

Тканевые маски покупала набором состоящим из 4 штук, плюс одна шла подарком.

Место покупки - Wildberries

Цена за набор - 125 рублей. Получается каждая маска по 31-32 руб., не учитывая подарочную!

Страна-производитель - Корея

Тканевая маска находится в стандартной упаковке саше. Оформление довольно милое и привлекательное 🥰 На лицевой стороне красиво красуется цельный кокос и половинка, упаковка представлена в красивых оттенках.

🥥Описание:

Набор тканевых масок для лица 5C CURE c экстрактом фруктов и ягод. Косметические маски для лица добавляют увлажняющие компоненты глубоко в кожу и способствуют удержанию влаги внутри, образуя барьер, защищающий от неблагоприятного воздействия внешней среды и успокаивающий кожу.

На обратной стороне находится вся необходимая информация о средстве...

Открывается упаковка легко и просто, с помощью надрезов по бокам.. стоит только потянуть за них, но я обычно пользуюсь ножницами и срезаю по линиям надрезов.Внутри находится аккуратно сложенная в 4 раза маска.Как видно из фото пропитки довольно много..

Лекало стандартное, выполненное из мягкой плотной ткани белого цвета. Все вырезы сделаны аккуратно и подходят идеально.

Маска обильно пропитана сывороткой, её очень много. Пахнет она приятно кокосом.

Я использую тканевые маски преимущественно по утрам после умывания и тонизирования кожи тоником. На очищенную сухую кожу наношу маску, хорошо её распределяю и оставляю на минут 15.

По истечению времени снимаю и если остались остатки сыворотки, то просто подушечками пальцев вбиваю в кожу или растираю массажными движениями.

До/После
Эффект заметен уже после первого применения - кожа отлично увлажнённая и напитанная, она выглядит свежей и отдохнувшей, а также выравнивается тон лица.

После полного высыхания сыворотки кожа на ощупь мягкая и шелковистая. Во время применения никакого дискомфорта от тканевой маски не было.

Достоинства
  • Без липкости
  • Недолгое впитывание
  • Приятная отдушка
  • Увлажнение кожи
  • Удобное лекало
  • Хорошее питание
Екатерина1703nizрекомендует