Опубликовано 19 Август, 2023 - 22:40

один день

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень нравится использовать тканевые масочки, особенно летом, мне так нравится от них эффект, оно очень хорошо освежают и увлажняют, на днях я попробовала тканевую маску для лица 5C CURE banana intensive ampoule mask.

Экстракт банана интенсивно увлажняет и питает кожу, делая ее текстуру гладкой. Богатая витаминами формула способствует восстановлению кожного барьера, повышению эластичности. В результате регулярного применения маски улучшается состояние кожи, она становится более упругой и приобретает здоровое сияние

Основная информация о наборе:

⭐️ Страна-изготовитель: Корея.

⭐️ Тип кожи: Для любого типа кожи.

⭐️ Эффект: очищение, увлажнение, улучшение цвета.

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Маска упакованы в стандарный фольгированный плотный пакетик, на лицевой стороне мы видим изображенные бананы, с оборотной стороны есть вся необходимая информация, но на русском к сожалению нет, так привезли мы её в своё время из Турции, покупалась эта маска именно там.

Открывать упаковку легко, есть специальные насечки.

Внутри масочка аккуратно сложена, но к сожалению я не обнаружила большого количества привычной мне эмульсии, всё было довольно скромно без лишней жидкости внутри.

Сама маска белого цвета, лекала довольно удобное, для моего лица оказалось немного великоватым.

Сама маска плотная, неплохо распределилась по коже лица, после нанесения сразу ощутила приятное увлажнение на коже, плюс хорошо питает её и дарит приятные позитивные эмоции.

✔ПРИМЕНЕНИЕ 💛 :

Наношу обычно на очищенную кожу лица, аккуратно распределяю по всей его поверхности и оставляют для воздействия примерно на 15-20 минут.

Обычно масочку использую в вечернее время, чтобы снять её и не смывать и не наносить никаких косметических средств, а дать коже отдохнуть и восстановиться за ночь.

Вот так выглядит масочка уже после использования:

✔ОЩУЩЕНИЯ 💛 :

Результат в целом понравился, данная маска хорошо увлажняет и питает, единственное конечно, что мне в ней не хватило, так это пропитанности, очень уж производитель сэкономил на ней.

Сторона происхождения - Южная Корея.

Срок годности данной маски составляет 36 месяцев с даты изготовления.

Хочу выделить преимущества и недостатки от использования этой тканевой маски💛:

Приятное увлажнение;

✅ После использования моя мягкая и бархатистая;

✅ Нет липкости или неприятных ощущений после;

✅ Хорошо питает кожу;

✅ Не вызвала аллергической реакции;

✅ Приятный аромат;

✅Делает кожу посвежевшей;

❌ Большая форма лекала;

❌ Мало эмульсии, плохо пропитана.

Неплохая маска для ухода за кожей лица, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает кожу посвежевшей
  • Недорогая
  • Питает и увлажняет
  • Приятный аромат
  • Удобная
Недостатки
  • Аромат быстро улетучивается
  • Большое лекало
  • Мало пропитки
Fedora75рекомендует
20.08.2023
<На мое лицо лекала все большие у таких масок. А вот, что пропитки мало, моя внутренняя жабка была бы возмущена. Я жидкость от пропитки мажу на другие участки тела, руки, шею грудь и даже ноги.