Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 22:37

Добрый день!

Вот и подошло к концу мое знакомство с этой маской. Теперь начинаю делиться впечатлениями.

Производитель: Польша.

Объем: 50 мл.

Упаковка: маска находится в стеклянной добротной баночке, сверху закрыта фольгой.

Состав консистенция, запах: масочка густая, легко распределяется кистью, за счёт этого расход уменьшается, присутствует ненавязчивый аромат, который на коже не остается.

Aqua (Water), Urea, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Se, Glycerin, Brassica Campestris Seed Oil, Glycine Soja Oil, Ceteareth-20, Dimethicone, Triacetin, Butyrospermum Parkii Butter, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Panthenol, Linoleic Acid, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Xanthan Gum, Citric Acid, Polysorbate 20, Peg-20 Glyceryl Laurate, Caprylic/Capric Triglyceride, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Dmdm Hydantoin, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, Eugenol, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Обещание производителя:

Через 3 недели регулярного использования:
•Заметно более суженные поры, более ровный цвет лица – 93%

•Нормализована продукция себума, уменьшен жирный блеск кожи – 90%

Моя кожа: за 30+ , комбинированная, с единичными высыпаниями,черными точками. Наносила я ее раз в неделю, никаких аллергических реакций и увеличения высыпаний замечено не было, лицо не пекло, не жгло. Смываю маску,как обычно спонжем, удобно и быстро.

Плюсы:

+ после применения сохраняется матовость кожи;

+нет стянутости (но для сухой кожи думаю не подойдет)

+кожа становится гладкой

+не провоцирует высыпаний

Минусы

- обещания производителя носят временный эффект,но это и понятно, ведь полностью избавиться от пор и себума невозможно)))

Поэтому для меня - неплохая масочка, которая не творит чудес,но и бесполезной не могу ее назвать.

Достоинства
  • Матирует
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не самый удобный формат
настец1985рекомендует