Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 16:55

650 руб

Доброго времени суток, всем заглянувшим)

Недавно попробывала витамины Beauty formula, фирмы NL.

Сразу оговорюсь, в данной фирме я не работаю, не являюсь представителем и не распространяю их продукцию.

С фирмой сотрудничает моя знакомая, которая в свою очередь и привозит мне продукцию, скажем так, на пробу) соответственно перепробовала я уже значительную часть продукции фирмы, и об этом я уже писала.

Данные витамины я решила приобрести, так как впереди весна и нужно подготовить себя и организм)

Итак

Цена

Коробочка рассчитанная на месячный курс обошлась мне в 650 рублей. Впринципе приемлемая цена.

Упаковка

Дизайн коробки выглядит очень стильно. Серо - розовая цветовая гамма. Всё очень сдержанно и лаконично. Сдержанный дизайн удачно дополняет небольшая стилизованная бабочка.

Содержимое

Коробочка содержит три блистера с разноцветными капсулами. Капсулы бежевого и зелёного цвета. Запаха капсулы не имеют.

Состав впечатляет

-витамин В5 - 3 мг
-Биотин - 50 мкг
Подробнее на Отзовик:

Применение

Согласно инструкции капсулы пр нимаются два раза в день по одной штуке. Утром бежевая, вечером зелёная. Упаковка рассчитана на месяц применения.

Результат

За месяц применения результат, что называется на лицо. Незнаю как на счёт волос, а вот кожа и ногти заметно улучшились. Ногти стали крепче, ускорился их рост.

Вывод

Меня препарат устроил полностью. Сейчас начала вторую упаковку, что бы закрепить результат.

Могу смело рекомендовать к покупке!

Спасибо за внимание?

​​​​​​

Достоинства
  • +хороший состав
  • Активизирует рост ногтей
  • Без побочных эфектов
  • Быстрый результат
  • Делает кожу лучше
  • Легко усваивается
  • Укрепляет ногти
Evafitрекомендует