Опубликовано 16 Май, 2020 - 11:57

660 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне уже 36 лет и я стараюсь поддерживать свою красоту не только снаружи, но и изнутри. Попробовала БАД Beauty formula Greenflash от NL. Мне понравился состав, все необходимые витамины для красоты "С, Е, А, В комплекс витаминов, гиалуроновая кислота, цинк, марганец, медь, биотин". После приёма этого комплекса я заметила, что мои волосы стали гуще и плотнее, меньше стали выпадать, стали более блестящие и шелковистые, ногти меньше стали ломаться, стали длинные и крепкие, кожа лица стала лучше выглядеть. "В составе капсулы 60 шт, белого цвета нужно принимать 1 капсулу утром, зелёную одну капсулу вечером". Мне понравился препарат, результат у меня стал заметен через 2 недели. Эффект как говорится на лицо. Удобный способ заказа через интернет.

Достоинства
  • Активизирует рост ногтей
  • Без побочных эфектов
  • Быстрый результат
  • Делает кожу лучше
  • Легко усваивается
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Нет
kozlovalena3рекомендует
05.09.2022
Огонь!!! У меня тоже ногти вообще не ломаются теперь, хотя ничем не укрепляю, просто решила проблему изнутри получается.
09.09.2022
Состав классный у этого комплекса, как раз все те вещества, которые нам на курсах косметологов перечисляли, необходимые для кожи и волос. Поэтому неудивительно, что такой эффект