Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 13:25

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим мнением о комплексе масел для волос от нашего отечественного производителя. Я думаю многие знают,что натура сиберика выпустила линейку средств по уходу за волосами,эта линейка как бы профессиональная: oblepikha siberica professional. И попробовав их шампунь,решила прикупить и масло для кончиков волос.

Честно говоря,когда я его покупала,то думала что его нужно наносить на ночь и смывать,но когда принесла домой и прочитала-оказалось что это несмываемое средство. Не могу сказать что у меня поврежденные волосы,но лишняя профилактика не помешает. Этот облепиховый комплекс масел предназначен для ухода за повреждёнными волосами,ослабленных химической обработкой и горячей укладкой.Запах естественно облепиховый,причём не химозный, а достаточно натуральный. Внутри удобный дозатор в виде пипетки, очень удобно контролировать расход продукта.

Консистенция жидкая,маслянистая,быстро впитывается.

Я растираю в ладонях небольшое количество масла и наношу на чистые,влажные волосы.Распределять начинаю с кончиков волос и остатки наношу на остальные волосы не задевая корней.

После этого сушу волосы обычным естественным путём,не используя фена и горячих приборов.Волосы легче расчесываются, имеют блеск,но не сильный, а скорее естественный, защищает кончики волос от сечения. Не пачкает и не грязнит волосы.Делает волосы мягкими.Довольно неплохой продукт,очень экономичный,и недорогой-145 рублей за 50 мл.

Достоинства
  • Более или менее натуральный
  • Кончики волос становятся мягче
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
Татьяна KKKKKрекомендует
03.06.2014
согласна с вами) неплохая силиконовая несмывашка, но я тоже видала получше)
pe4enka777 да))
03.06.2014