Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 13:25

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим мнением о комплексе масел для волос от нашего отечественного производителя. Я думаю многие знают,что натура сиберика выпустила линейку средств по уходу за волосами,эта линейка как бы профессиональная: oblepikha siberica professional. И попробовав их шампунь,решила прикупить и масло для кончиков волос.

Честно говоря,когда я его покупала,то думала что его нужно наносить на ночь и смывать,но когда принесла домой и прочитала-оказалось что это несмываемое средство. Не могу сказать что у меня поврежденные волосы,но лишняя профилактика не помешает. Этот облепиховый комплекс масел предназначен для ухода за повреждёнными волосами,ослабленных химической обработкой и горячей укладкой.Запах естественно облепиховый,причём не химозный, а достаточно натуральный. Внутри удобный дозатор в виде пипетки, очень удобно контролировать расход продукта.

Консистенция жидкая,маслянистая,быстро впитывается.

Я растираю в ладонях небольшое количество масла и наношу на чистые,влажные волосы.Распределять начинаю с кончиков волос и остатки наношу на остальные волосы не задевая корней.

После этого сушу волосы обычным естественным путём,не используя фена и горячих приборов.Волосы легче расчесываются, имеют блеск,но не сильный, а скорее естественный, защищает кончики волос от сечения. Не пачкает и не грязнит волосы.Делает волосы мягкими.Довольно неплохой продукт,очень экономичный,и недорогой-145 рублей за 50 мл.

Достоинства
  • Более или менее натуральный
  • Кончики волос становятся мягче
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
Татьяна KKKKKрекомендует
03.06.2014
согласна с вами) неплохая силиконовая несмывашка, но я тоже видала получше)
pe4enka777 да))
03.06.2014
Облепиховая серия вполне не плохая! Мне понравилась! Smile
  • Этот комплекс масел от Natura Siberica я приобрела в магазине Парфюм Лидер ( цена в пределах 400 рублей) . Купить я хотела его уже давно, но всё не получалось. Привлекло меня это масло дизайном и неплохими отзывами. Упаковка: Стильный дизайн, мне нравится.
  • 20.03.2019
    Приветик. Мои волосы, если их можно так назвать, из тех, которые требуют постоянного ухода. Не слишком густые, жирные у корней и сухие на кончиках. Регулярно балую их масками, спреями, маслами, а им все мало. Вот, начитавшись хвалебных отзывов, прикупила масло от Сиберики.
  • 04.06.2014
    Купила его по совету подруги. Пока шла из машины в магазин- пошел небольшой дождь, и мои волосы иногда, но конкретно в тот день пушились ужасно! Купила, села в машину, волосы после дождя в непонятном состоянии... не выдержала. нанесла пару капель, завязала хвостик и поехала домой.
  • 25.05.2014
    Сколько себя помню, всегда имела сухие секущиеся кончики) Что я только с ними не делала- и стригла, и применяла различные маски и средства, это не давало никаких особых изменений. Но недавно я открыла для себя облепиховый комплекс масел для ухода за поврежденными волосами Natura Siberica.
  • 17.08.2015 - 13:54
    ЧАСТЬ 3: Рассказываю как быстро отрастить волосы за 3 месяца при помощи облепихового масла и незамысловатых махинаций. Укрепляем, ускоряем, восстанавливаем и увлажняем. + фото ДО - ПОСЛЕ
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать Вам о средстве, которое помогло и помогает мне до сих пор отрастить волосы. Моя мечта - до талии. Часто наступают такие моменты, когда я беру и обрезаю волосы. Получается какой-то замкнутый круг: отрасти-отрежь.
  • 30.12.2014 - 11:47
    Для усмирения локонов - подойдет, но есть одно большооое НО...даже ТРИ! Гель для выпрямления волос Natura Siberica! (+ ФОТО до и после)
    Загорелась я как-то приобрести НОВИНКУ от Natura Siberica ! Привлекли обещания производителя. Попробовала и теперь делюсь с вами своими впечатлениями.   Вот так выглядит ОБЛЕПИХОВЫЙ ГЕЛЬ для выпрямления волос от Natura Siberica: Те кто меня читают, знают какие у меня кучерявые волосы .
  • 30.12.2015 - 18:58
    Баунти, Таити...да ну их!) Наслаждаюсь русской зимой в обнимку с баночкой обалденного кокосового масла, и мне тепло и хорошо! ヅ
    Теплый предновогодний привет, мои хорошие! Зимой масляный уход за волосами для меня просто обязателен, очень уж я болезненно отношусь к единовременной потере длины по причине пересушенных секущихся кончиков, а потому стараюсь блюсти и не оставлять без контроля этот момент изо всех сил.) Одним из…
  • 10.04.2017 - 17:00
    Давно меня так не впечатлял кондиционер для волос!) Кремовый OGX Luxurious Moroccan Argan Creme Conditioner с аргановым маслом не отличился натуальностью, но обеспечил питание и мягкость волос! Разбор состава и фото волос
    Приветствую Всех заглянувших! Марка OGX давно расхвалена бьюти-блоггерами, такие яркие, привлекательные баночки, красивые органические названия, уверенные обещания производителей, и вот всю эту красоту в баночке можно купить в магазине даже оффлайн.
  • 16.10.2017 - 10:04
    А вы слышали об арома расчёсывании? Я поделюсь с вами, как сделать волосы здоровыми и красивыми!
    Всем привет, я думаю, все прекрасно знают, что наши волосы подвергаются разным агрессивным воздействиям, это и фены, и утюжки, и плойки, и солнце, и мороз… Волосы становятся сухими и тусклыми, с посеченными кончиками.
  • 15.02.2018 - 09:38
    Не поняла. Больше покупать желания нет.
    Как бы не радовала мою душу девичью розовая упаковка с пёсиком, честно скажу, что уход от Lee Stafford для волос так себе. Не нашла я ещё ни одного средства, которое было бы маст-фэв для меня. Вижу, пробую, но как-то все не то.
  • 29.05.2019 - 13:44
    Как подарить волосам ухоженный вид, длительное увлажнение и салонная гладкость в домашних условиях.
    Девули ,сегодня зашла к вам похвастаться своей новиночкой от бренда Nooк. У меня 2 бутылочки итальянского бренда - шампунь и несмываемое средство.
  • 19.05.2021 - 13:59
    Профессиональный кондиционер по цене обычного
    Внимание, хочу поделиться с вами суперсредством для волос! Точнее, информацией, где его можно взять и что оно из себя представляет) это новинка от профессиональной линейки НС, кондиционер для сухих и поврежденных волос айс профешнл.
  • 20.05.2021 - 11:00
    Профессиональное средство с растительным составом
    У меня волосы никогда не отличались густотой и пышностью, зато сухость и наэлектризованность мои верные друзья( раньше пользовалась самодельными средствами для волос чтобы чуть их напитать и успокоить, но после рождения ребенка времени на это совсем нет.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 14.04.2021 - 17:01
    Когда на каждом зубе уже стоит пломба. 10 рекомендаций от доктора, которые уже долгое время меня спасают.
    Для меня зубы - это самый щепетильный вопрос в здоровье. Я сразу скажу что да, я ужасно люблю сладкое. Могу есть мармеладки, конфеты, леденцы тоннами, но я всегда чищу зубы утром и вечером перед сном.
  • 08.05.2021 - 00:39
  • 05.05.2021 - 11:30
    #500 - 5 лет крашу ногти сама. Гель-лак: моя техника, секреты и слабости в маникюре
    Хотела бы я начать свой отзыв с чего-нибудь душевного и вдохновляющего, о том как круто делать ногти самой. Однако я занимаюсь этим уже 5 лет, а результат ну очень далек от идеала.
  • 23.04.2021 - 18:04
    Интенсивная ночная маска для лица Natura Siberica 🌛 Какой ... меня дернул купить ее в Германии за 7 евро? 😬 Рассказываю... | Оправдала ли маска свою цену? | Мои 2 способа ее применения. Результаты | Состав | Свотчи | Фото кожи лица До / с маской / После
    Приехав в Германию, я столкнулась с тем, что здесь в офф-лайн продаже почти нет масок для лица в тубах. Во всех дрогериях и супермаркетах, где мне уже довелось побывать (ниже фото масок из магазина Kaufland), я встречала нужные мне маски только в саше-пакетиках, которые предназначены для разового,…
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 17.05.2021 - 17:50
    Белита с богатым составом, без парабенов и прочей гадости? Да! | Organic Therapy. Professional Face Care Крем-эмульсия для ухода за кожей вокруг глаз. 👁👁 И не только! | Специфика работы крема | Состав | Свотчи | Фото кожи До и После
    BiElita Organic Therapy. Professional Face Care КРЕМ-ЭМУЛЬСИЯ (далее по тексту - крем) для ухода за кожей вокруг глаз с ценными маслами облепихи, винограда и арганы С января 2021 использую этот крем для ухода за кожей вокруг глаз, а с марта еще и начала применять для ухода за кожей лица, шеи...
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.