Всем привет! Речь пойдет о бальзаме для губ NIVEA "Жемчужное сияние".
Бальзам находится в индивидуальной упаковке, к сожалению ее я не сфотографировала. Футляр симпатичный: крышечка розовая, сам тюбик белый. Внутри бальзам розового цвета, очень похожего на цвет крышечки.
Запах очень приятный, мне нравится, не приторный. Пахнет как-будто фруктовой конфетой или жвачкой. На губах запах чувствуется. Сам бальзам довольно жирненький, хотя наносится тяжеловато.
без вспышки, дневной свет
Бывают бальзамы, которые как масло и с ними легко переборщить, NIVEA как раз не такой. С ним трудно переборщить, его надо нанести в несколько слоев, чтобы ощутить на губах. Он не много забивается в складки. Шелушения не подчеркивает. В общем губы с ним выглядят увлажненными и ухоженными.
без вспышки, дневной свет
Когда бальзам съедается губы также выглядят ухоженными, хотя увлажнение уже не чувствуется. Поэтому сказать, что он ухаживает я не могу. Это скорее помада с которой губы выглядят хорошо, тем более этот бальзам имеет оттенок. На губах он выглядит светлее, чем в футляре. Немного выбеливает губы. Хороший вариант для тех кто любит нюд, по доступной цене. Ставлю 4 звезды, потому что нет ощущения увлажненных губ, после того как бальзам исчезает.
После длительного использования, только этого продукта, губы стали сухими и даже появилось шелушение. Для морозов точно не подойдет, да и на летнее время тоже. Вообще не понимаю зачем нужен такой бальзам, который портит губы! Больше не советую!