Опубликовано 6 Декабрь, 2011 - 12:56

Оттеночный бальзам - хороший выход, когда хочется яркости. Но практически у всех бальзамов есть одно большое НО: оттенки слишком далеки от натуральных. Вот и я во времена студенчества попала впросак с Эстельчиком. Пришла в магазин в надежде приобрести оттенок красноватый, но приближенный к натуральному. Или не очень дикий, хотя бы. Там был "махагон". Мама моя неоднократно красилась в подобный оттенок, и я решила, что будет неплохо. Только не учла, что у мамы волосы более плотной текстуры и почти черные, а у меня темно-русые :-\

Так вот, взяла, пришла домой, покрасилась. И офигела. Оттенок получился нереально красивый. Причем "нереально" - в прямом смысле! На солнце (а дело было летом) волосы были ярко... я даже не знаю, как этот цвет назвать! У Тоники есть оттенок "ирис", кажется - вот такие. Подружки вообще офигели, когда это увидели, долго отойти не могли.

Про сам бальзам могу сказать, что он легко наносится, у меня с ним проблем не возникло. Одежду не пачкает. Смывается примерно за месяц.

Фото: 1 - родной цвет, 2,3 - Эстель Махагон.

Советую только очень смелым девушкам Smile
Достоинства
  • Щадящее воздействие на волосы
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Неожиданный результат
anuta814рекомендует