Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 02:25

Подписка, в среднем, 500-600 руб в месяц

У меня есть основное место работы, но также есть и куча свободного времени. И вот за просмотром очередного сериала, я задумалась о том, что могу поискать дополнительный заработок. Начала с Авито, но к сожалению - большинство работодателей требует наличие ПК, мне это не подошло, так как нахожусь на вахтовой работе и у меня был только телефон. Затем были сайты по написанию отзывов, но увы - много там не заработаешь. Погуглила и наткнулась на сервис "Workzilla", долго думала так как было много негативных отзывов, но мне предложили пробную подписку - за 10 дней ~ 300 рублей и я решила попробовать!

После регистрации нужно пройти небольшой тест, его можно выполнить с лёгкостью - все ответы нужно загуглить. Затем идёт предложение подписки и потом... Если вы думаете, что сразу приступите к выполнению заданий, то спешу вас разочаровать - нет. Далее вам предложат - изучить правила сервиса и пройти тест, хочу отметить, что это не так уж и просто, поэтому рекомендую внимательно ознакомиться с правилами. После этого вы получаете - долгожданный доступ к заданиям:)

Интерфейс довольно прост и понятен, вот так выглядит главная страница.

​​

​​​​

Главная страница.
Чтобы перейти к работе - кликам на нижнюю вкладку "задания".

Задания
Работа здесь самая разнообразная, у меня нет никаких талантов поэтому я не беру задания по дизайну и разработкам, но тут есть задачи с которыми справится каждый, например: написать отзыв, позвонить как тайный покупатель или заказать какой-то товар на озоне или валбриз и получить его совершенно бесплатно - за отзыв. Думаю, тут каждый найдет чем заняться. Буду честна, первые пару дней зарабатывала по 200-300 руб, писала по 2-3 отзыва за 100 рублей, хорошие задания мне не давали из-за низкого рейтинга. Откликнуться очень просто, достаточно нажать на задание и отправить заявку, очень советую вам заранее прописать шаблон, как это сделала я, чтобы каждый раз при отклике не приходилось печатать заново.

Вот так это выглядит, тут у меня три шаблона с заранее написанными мной текстами, выбираю в зависимости от ситуации.

Вот такие статусы заданий бывают, но они здесь не все на скрине, есть ещё "на проверке", это когда вы выполнили задание и ждёте подтверждение от заказчика. Там же ниже будут решатся спорные вопросы с помощью арбитража ( местный суд, кстати, справедливый, поможет вам , если заказчик или исполнитель окажутся недобросовестными).

Следующая вкладка - финансы, тут можно увидеть историю зачисления за задания, вывести деньги или наоборот пополнить счет.

Очень советую пройти верификацию по паспорту, она тут платная, что-то в районе 90 руб, но она даёт доступ к более дорогим заданиям. Далее перейдем к немаловажной вкладке - отзывы и рейтинг. Здесь же можно увидеть сколько выполнил заданий и общую сумму выплат. Здесь у меня, примерно за 1,5 месяца. Также тут оценки заказчика, не знаю кто их ставит, но плохих у меня много, хотя отзывов около 70 и все они положительные. Мой уровень " Starzilla ", насколько я понимаю самый высокий.

По-поводу вывода денег, здесь они выводятся ровно трое суток, то есть если вы вывели деньги 1.03.23 в 17:45, то соответственно перевод стоить ждать 4. 03. 23 в 17:45. Выводить можно на карту банка или кошелек. Отдельно стоит упомянуть про комиссию, которую берет сервис, 10% - с каждого задания, и 5% - за вывод средств, но не менее 40 руб, так что выводите минимум от 800 рублей.

Как итог Workzilla - хороший старт для того чтобы начать фрилансить, здесь можно найти постоянных заказчиков и уже работать с ними в дальнейшем вне сервиса, ну или остаться тут и тоже неплохо зарабатывать. Однозначно рекомендую попробовать, тут есть свои минусы и плюсы, от вас требуется только терпение и старание.

Достоинства
  • Есть мобильное приложение
  • На самом деле можно заработать
  • Разнообразные заказы
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Большая комиссия
  • Деньги выводятся в течение 3 х дней
  • Отказы новичкам
  • Плата за продление подписки
  • Платная регистрация
Rabiya97рекомендует
11.11.2023
Неплохо зарабатывать на написании липовых отзывов. Судя по скрину именно эти задания вы и брали.
11.11.2023
Брала и не скрываю этого, делюсь опытом, если вам это не подходит - вас никто не принуждает:)
11.11.2023
Раньше работала с сайтом etxt, потом там задания стали совсем копеечные. Надо обратить внимание на воркзиллу!)
11.11.2023
Главное - сразу не опускать руки! Я давала свою ссылку (по ней скидка 100 руб на подписку) двум друзьям, один работает, а второй сдался, заработав всего 500 руб. Ладно хоть подписку отбил)