Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:01

Я уже, кажется, упоминал в отзывах, что не являюсь большим любителем чистого чая без добавок, ароматизаторов и наполнителей. Мне больше по вкусу скорее чисто фруктовые горячие напитки, которые и чаем то назвать можно с большой натяжкой. Вот и теперь решил попробовать новенькое- чёрный чай с шиповником и яблоком марки TESS Pleasure. Что можно сразу сказать? Аромат понравился сразу, как и вкус. Чувствуются и нотки самого чая и фруктов, правда, есть привкус и незаявленного крупными буквами лимона, но это даже лучше-с детства люблю чай с лимоном. Сейчас модно пить холодный, чуть не ледяной чай, но не всякий напиток для этого годится. Этот-сгодился! Наливаю в трёхлитровую банку заваренную смесь, в которой предварительно заварил аж 10 пакетиков и после остывания-в холодильник. Через пару часов получается отличный холодный чай. Кто не любит холодный, дело его, пишу о том, что понравилось лично мне. Пью, конечно и горячий, нравится. Вот, собственно и всё! Для такой цены вполне приемлемый чай. Да, большой плюс-герметичные пакетики из фольги, сохраняющие аромат.

Достоинства
  • ароматный
  • вкусный
  • индивидуальные фольгированные пакетики
  • не дорого
Джонсонрекомендует
  • 08.10.2018
    Всем привет))Увидев упаковку чая Tess с шиповником и яблоком, я погрузилась в детские воспоминания...Бабушка отваривала шиповник, и буквально заставляла выпивать хотя бы кружечку в день)Ведь отвар шиповника так полезен!) В общем, решила я вспомнить детство, и испить этот чудо-чай) Вкус мне…
  • Чай пить люблю и всегда в наличии у меня только зелёные, так как чёрные пью очень редко и редко. Мне захотелось разнообразия, по этому себе на работу я купила черный чай , уж очень привлекла моё внимание упаковка :яркая, насыщенная, изящная.
  • 16.08.2016
    Как-то моя подруга порекомендовала мне попробовать черный чай Tess Pleasure со вкусом шиповника, яблока и ароматом тропических фруктов. Сразу не очень понравилось, так это упаковка, а именно нет "язычка" чтобы его можно было быстро открыть.
  • Вообще, я любитель крепкого натурального черного чая, не пакетированного. Но иногда приходиться и пренебречь своими желаниями: работа, домашнее хозяйство и все такое. Поэтому не редко, пью чай в пакетиках. По настроению иногда хочется травяного или фруктового. Купила чай "Тесс".