Опубликовано 30 Май, 2024 - 13:19

По совету застраховала автомобиль в Тинькофф, понравилось, что у них уважительно относятся к твоему времени и понимают, что возможности и желания бегать по инстанциям просто нет. Обошлось мне это удовольствие не дешево, но зато, когда попала в ДТП, был минимум проблем.
В целом я довольна, так как главная функция страхования выполнена: машина пострадала, я обратилась и мне адекватно компенсировали ущерб.
Персональный менеджер связался со мной практически сразу, здесь без претензий! Отнесся внимательно, успокоил, подробно проконсультировал что делать.
Все вопросы решала прямо в приложении. Скинула фотки повреждений, мне сделали расчет, но упустили пару вмятин и трещину на бампере, пришлось дополнительно скидывать более детализированные снимки, делали перерасчет.
Стоимость полиса скорее оправдана, чем нет, в дальнейшем буду продлять полис у них, тем более, что и эту фишку можно делать самостоятельно через телефон.

Достоинства
  • Адекватные выплаты
  • Легко оформлять
  • Продлевать и вносить изменения
Недостатки
  • Верх рынка по цене
  • Не все повреждения видны на фото и компенсируются
Тоня Сапоговарекомендует
Официальный представитель Т-Банк
30.05.2024
Здравствуйте.

Мы рассчитываем выплату по Единой Методике Расчета с учетом износа авто по фотографиям, отправленных вами. Сумма не окончательная и вы можете прислать фото машины, сделанные в светлое время суток. При обнаружении скрытых повреждений пришлите нам документы и мы пересмотрим выплату.

Чтобы мы смогли передать вашу обратную связь коллегам, пожалуйста, напишите нам свои ФИО и дату рождения на почту [ссылка], приложив ссылку на отзыв.