Опубликовано 29 Май, 2024 - 13:32

С тех пор как стал клиентом Тинькоф, вообще не могу пользоваться чем-то менее удобным и продуманным. Хорошо, что у них в принципе на все случаи жизни есть решения. Сейчас вопрос коснулся страховки на машину, и я решил посмотреть что предлагают они.
Как и по всем продуктам полная дистанционка! Никуда ехать не нужно, все решается через приложение, даже страховой случай стучишь туда. Такая доступность лично для меня принципиальный момент. Был опыт с другим страховщиком в прошлом беготни и кучей бумаг по экспертам, больше не хочу!
Оформил, все так и есть как обещают! Здесь реально все решается персонально, круглосуточно и эффективно. Из пустого в порожнее не переливают. Обращался из-за трещины на лобовухе, камень отскочил. Все сделали за пару дней, без неприятностей, хоть и немного поморозили, перезвонили только на следующий день. В любом случае ты понимаешь, за что заплатил, причем там есть возможности сэкономить, не все опции прям необходимо подключать. Ребята порядочные, лишнего не навяжут, сами сориентируют от чего стоит отказаться

Достоинства
  • Все честно и четко
  • Легко оформить
  • Минимум нервов в случае чего
Недостатки
  • Не самый дешевый вариант
Роман Чеботареврекомендует
Официальный представитель Т-Банк
29.05.2024
Приветствуем!

Спасибо, что поделились впечатлениями. Хотим передать ваш отзыв коллегам. Для этого напишите нам, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения на почту [ссылка], приложив ссылку на отзыв.