Опубликовано 27 Май, 2024 - 13:49

Собрались ехать в Анталию.(Турция).Делали медицинскую страховку за границу сразу в 2 компаниях (+ от туроператора( франшиза)) потому, что может быть такое, что договоров с медучреждением в районе проживания может, а я ехала с дочкой 7 лет и мамой 67 лет.

К концу поездки очень радовалась, что не пригодилась страховки, но...

Затемпературил ночью ребенок, сразу обратилась в обе комппании в которых страховалась. Вторая компания просто тянула время, ненужными вопросами... А у ребёнка температура была 38.9, и я знала, что в любой момент минут начаться судороги.

В Тинькофф страхование не задавая ненужных вопросов, в течении часа приехал водитель с переводчиком и отвезли нас в больницу.

( Balt Assistance ) (Тинькофф страхование сотрудничают с данной компанией).

В больнице наш переводчик Айла, быстро оформила все документы и от оформления документов до приема прошло максимум 5 минут.

Отличное знание турецкого и русского языков у Айлы помогло быстро объяснить ситуацию... Она видя в каком состоянии ребенок, была сама напугана и так переживала как за своего.

Доктор провел осмотр, назначил анализы... Дополнительные манипуляции подтвердил в течении минуты!!! Это не бывалый случай при обращении.

После сдачи анализов, результаты были в течении 15 минут, ребенку поставили капельницу и как сбили температуру, расписали далее лечение и отвез трансфер домой.

Следующие 2 дня из компании писали и спрашивали о состоянии ребёнка.

Завтра поедем к педиатру на контроль, через 2 дня лететь домой.

Сервис на 5 из 5, если куда-то ехать в следующий раз за границу, только эта страховая компания.

Достоинства
  • Быстро
  • Возможность связаться через мессенджер
  • Выгодные условия страхования
  • Простота в оформлении
  • Профессионально
  • Техподдержка
  • Удобная система оплаты страхового полиса
  • Честная компания
Недостатки
  • Нет
Lena.ufaрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
27.05.2024
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь и приятно, что вы оценили наш сервис.
Напишите, пожалуйста, свои ФИО и доту рожден я личные сообщения, чтобы мы могли вас идентифицировать.
27.05.2024
Номер полиса 4536588100 Ф.И.О.- С.Е.Н., 01.08.1978.