Опубликовано 15 Сентябрь, 2023 - 09:54

Мне есть с чем сравнивать страхование от Тинькофф и сравнение это однозначно не в пользу других страховых компаний. Несмотря на то, что бренд Тинькофф специализируется больше на банковских услугах, сфера страхования у него не хромает - все делается быстро, в большинстве случаев дистанционно, и четко. Отдельное спасибо службе поддержки в целом и ее конкретным сотрудникам, которые всегда на связи, своевременно консультируют, помогают с оформлением страхового случая и тд. При этом всем выше перечисленном, стоят полисы автострахования от Тинькофф так же как и у всех крупных страховщиков. Хотя сервис на голову выше. Оформить КАСКО или ОСАГО просто в приложении все делается минимум документов, минимум времени. Что по поводу того, как ведет себя страховщик при наступлении страхового случая, могу сказать только по мелким повреждениям: рассчитывают страховую сумму по фотографии и уже на следующий день деньги у тебя на карте. В крупных авариях я не бывал, но думаю что и здесь все будет также прозрачно, быстро и четко. В общем, последние несколько лет страхую свой автомобиль в Тинькофф и изменять этой старой-доброй традиции не собираюсь, так как претензий у меня к Тинькофф нет никаких.

Достоинства
  • Быстро
  • Выгодно
  • Надежно
  • Удобно
Недостатки
  • Отсутствуют
Здравствуйте!
Спасибо за положительную оценку.
Хотим отметить ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, на [ссылка] ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.
Эту информацию также можно написать нам и в личные сообщения, если вам так будет удобнее.