Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 11:59

Я выбираю Тинькофф прежде всего из-за того, что банк предлагает качественный сервис для своих клиентов. В подавляющем большинстве случаев не нужно никуда ездить: практически все вопросы решаються онлайн, а если нужно прямое взаимодействие с сотрудниками банка, то они приезжают к тебе домой или на работу в удобное время. Страховые полисы на авто продлеваю здесь много лет. В ДТП за это время тоже попадал. Удобно, что мелкие повреждения можно зафиксировать через фото, отправить в чат Тинькофф, и там рассчитают компенсацию удаленно - это колосальная экономия времени, нервов и денег.
При этом рисков нет, так как если при ремонте обнаружатся каике-то внутриенние повреждения, о которых сразу не догадались, то компенсацию пересчитают - у меня такого не было, но в поддержке мне об этом говорили несколько раз. Еще была довольно крупная авария, тогда тоже все было быстро и четко - направили на диагностику к оф дилеру, там оценили сумму ремонта, которую мне страховая и выплатила. И что важно - этой суммы хватило для нормального ремонта с оригинальным запчастями, впритык, но хватило, так что все честно.

Достоинства
  • Выполняют свои страховые обязательства
  • Кэшбэк на страховку
  • Удобное и быстрое оформление полисов страхования
Недостатки
  • Отсутствуют
Официальный представитель Т-Банк
20.09.2023
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и ваше доверие. Обещаем, что и в будущем не подведем!

Хотим передать коллегам вашу обратную связь. Напишите, пожалуйста, на [ссылка] ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на ваш отзыв.