Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 13:51

Пользовался более 3-х лет ОСАГО.

Первый год без ДТП, второй год - одно дтп (без моей вины), третий год - 3 дтп, все без моей вины (приезжали в меня).

По выплатам не обижали. Всего хватало.

Полис продлевался через мобильное приложение и тут за 3 дня до продления/истечения старого - я не могу его продлить!

Просто нет Тинькофф в выборе страховых компаний.

Писал, звонил - никакого внятного ответа.

Видимо, если вы попадаете 3 раза за год, не по своей вине в ДТП, становитесь нежелательным клиентом.

5* - 1* за отношение. Вопрос так и не был решен, не был дан ответ (почему). -1* что не предупредили заранее, что такие клиенты вам не выгодны. -1* - за внесение моих данных при подборке страховки через приложение Тинькофф в базу "Сравни ру". Очень негативный опыт с ними был. И быть внесенным в их базу явно не хотелось.

Итого: 2* - за своевременные выплаты при прошлых ДТП и за удобство (приезжал представитель или вопрос решался дистанционно).

Достоинства
  • Быстро
  • Возможность связаться через мессенджер
  • Не занижают сумму выплаты
  • Простота в оформлении
  • Удобная система оплаты страхового полиса
Недостатки
  • Безобразное обслуживание
  • Не оформляют еОСАГО
  • Операторы call-центра часто не в курсе деталей
  • Отсутствие клиентоориентированности
Sasha.euне рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
Здравствуйте.

Нам жаль, что возникли сложности с оформлением и сразу не вышло заключить договор ОСАГО. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения ссылкой на отзыв, мы все проверим.
Здравствуйте!
А зачем? Решить вопрос в 3-х дневный срок, когда требовалось, никто не смог из ваших специалистов.
Авто было застраховано в другой компании.
Считаю, вопрос исчерпан.
Официальный представитель Т-Банк
13.09.2023
Жаль, что так вышло. Надеемся, что в будущем у нас еще будет возможность вновь стать вашим страховым партнером.