Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 21:19

Я все еще в надежде и поисках натурального, хорошего заменителя обычного, не пойми как обработанного и из чего полученного белого сахара. После неудачного опыта с фруктозой http://irecommend.ru/content/i-nichego-ona-ne-slas... решила попробовать тростниковый сахар. Выбрала естественно нерафинированный, причем произвели сахар вроде как в Колумбии, что внушило доверие.

Вместе с ним, ни чай ни кофе пить невозможно. Это не карамельный, а не понятно какой вкус. Больше на жженый сахар тянет, но не на карамель.

Ничем не слаще обычного белого сахара, хотя в интернете, в статьях, читала уверения что он намного слаще обычного белого сахара.

В общем, я снова не довольна своей покупкой, и продолжаю поиски.

зато упаковали сахар капитально

Цена: ~ 90 рублей

Также у меня есть отзыв о "супер-сладком" сахаре http://irecommend.ru/content/khotite-zaplatit-za-o...

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Не вкусный
  • Не сладкий
Шарлоткане рекомендует
15.01.2015
Не знаю, где и что вы читали, но тростниковый сахар на вкус менее сладкий, нежели белый, это факт.
Я тоже однажды купила коричневый сахар, но он мне не понравился. Чай мы пьём без сахара, кофе не пьём, так куда его ещё добавлять. Для приготовления пищи он не годится!