гель для умывания для молодой кожи произвел на меня неоднозначное впечатление.
По описанию продукта было обещано, что гель эффективно очищает остатки макияжа, загрязнений и восстанавливает ее баланс. Снижает воздействие жёсткой воды и не сушит кожу, может быть использован для разных типов кожи.
На деле все оказалось иначе:
1. Плохо пенится, если не сказать, что пены совсем нет.
2. Нет ощущения, что кожа очищена.
3. Кожу подсушивает и для нежной кожи не подходит.
4. Дополнительным минусом данного продукта является то, что дозатор из тюбика "выплевывает" средство в очень большом количестве.
Если говорить о плюсах, то это приятный аромат, красивая упаковка, нет раздражения и какой-либо отрицательной кожной реакции.В целом не самый плохой гель для умывания, как умывалку использовать можно, НО цена у продукта варьируется примерно от 1000 (со скидкой) до 1500 рублей.
За такую цену я думаю, гель должен отвечать всем заявленным характеристикам. Точно могу сказать, что повторно не куплю.