Опубликовано 23 Сентябрь, 2022 - 17:21

Хожу в Инвитро т к в шаговой доступности филиал в Митино . Но решила написать отзыв , о том что пришел не верный результат анализа, Лаборатория допускает ошибки в анализах и не признаёт их, написала жалобу о том что это вина их сотрудника , т к видно что при пересдаче через пару дней данный гормон в нормальных значениях , от 29 числа какие то заоблачные числа ( как мне в другой клинике сказали ) что скорее всего лаборант забыл поставить запятую в полученных числах . Пошла в другой клинике третий раз пересдала и там все в норме значений . Жалобу мою на сайте отклонили , девушка позвонила и сказала что у них все в норме , а это у меня проблемы , серьезно ? А не ваша ли клиника нормальный результат прислала на пересданный материал ??? Умейте признавать ошибки своих сотрудников ! Верните деньги за то что ваши сотрудники допускают ошибки при отправке результатов анализа и вносят панику людям , за один анализ ошибочный я два раза пересдала и заплатила деньги !

Недостатки
  • Низкое качество анализов
Navarне рекомендует
23.09.2022
Нам очень жаль, что обращение в нашу компанию не оставило у вас положительного впечатления.

Мы внимательно следим за качеством работы лабораторий. Чтобы наши коллеги смогли прокомментировать результаты ваших анализов, напишите, пожалуйста, повторное обращение на нашем сайте в разделе "обратная связь": [ссылка] и укажите:

- подробное описание ситуации;
- ваши ФИО, e-mail и номер телефона;
- ИНЗ (указан на чеке);
- результаты альтернативных лабораторий или причину, по которой вы сомневаетесь в результате.

Наши коллеги проведут повторную проверку и свяжутся с вами, чтобы сообщить о её результатах.