Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 19:45

Хотелось бы рассказать об этом «замечательном» агенстве и его сотрудниках. Не буду называть имён, поэтому суть : искали участок для покупки , нашли объявление на сайте авито, сразу скажу что в объявлении было написано: ровный сухой участок, а по факту , приехав мы увидели просто кусок «леса», заросшего кустами и деревьями так что просто не пройти. Договорившись о встрече на определенный день и время , решили созвониться в этот день узнать все ли в силе , на что услышали: «ой а что мы поедем да , там вроде дождь капал.» в итоге агент опоздала минут на 30. Дойдя до участка сложилось стойкое ощущение что агент даже не был на участке и не в курсе что там и как, потому что она вместе с нами удивлялась тому что он такой заросший . Посмотрев участок мы попросили узнать о скидке на то чтобы очистить участок от деревьев, как и указано в объявлении чтобы купить ровный сухой участок, чтобы хотя бы понять ровный он или нет , спустя несколько дней нам сказали что готовы сделать скидку, но что надо будет подождать документов. Мы сказали что да, ждём. Дальше , в течении месяца мы писали и звонили сами, потому что агент просто пропадала, она ни разу не написала/позвонила нам сама! Нас кормили обещаниями что вот хозяйка подала документы ждём, вот ещё и ещё. И так месяц. Мало того что агент получается не занималась оформлением необходимых для продажи документов , так ещё и не была в курсе того на какой стадии процесс оформления , ну или была в курсе но не говорила нам, почему сложилось такое мнение , потому что спустя месяц , опять же только после наших вопросов что там и как и сколько вообще нам ещё ждать, нам приходит сообщение : «там какая то непростая ситуация с мужем хозяйки, он нашёл покупателя сам и они завтра будут решать как быть». Тут слов просто нет. Я не выдержала такого отношения решила позвонить руководителю данного агента , объяснила ситуацию , скинула все переписки с агентом для подтверждения своих слов, на что мне сказали мы разберёмся, позже , вечером перезвоним. Вечером звонка не последовало, только на следующий день мне позвонили и сказали что руководителю не удалось пообщаться с агентом !!!! Но пообщались с хозяйкой, там заминка в документах и даже если они нашли сами покупателя, пока есть договор с агенством они не имеют права продать в обход агенства, что логично. Я сказала что мы ждём окончательного ответа продают или нет, подождать документы мы готовы. На что мне предложили поискать нам другие варианты! В то время мы ждали ответа от агента который должна была поговорить с хозяйкой, прошло два дня , и мы получаем сообщение от агента: «созвонились с хозяйкой, она сказала что знакомый мужа покупает участок за цену без скидки и уже внёс аванс. Поэтому не обижайтесь, но такое бывает!». И тут как говорится думайте сами, решайте сами, обращаться в данное агенство или нет. И да , кстати Руководитель так больше и не перезвонила !

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не приезжают на встречи
  • Не соблюдают договоренности
  • Не спешат выполнять свою работу.
  • Непрофессионализм
  • Неумение общаться с клиентами
  • Попытки обмануть покупателя
Dmboya3не рекомендует