Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 14:15

1 300 000 рублей

Крайне непрофессиональное поведение риэлтора [удалено модератором сайта]! Обманывает клиентов! Понравился вариант с домиком в Лен. области, хотели посмотреть. Позвонили Юлии, она предложила вариант просмотра без нее. Обещала в течение 30 минут прислать информацию, где лежат ключи и точный адрес. После данного разговора мы выехали на примерное место указанное на карте (из СПб). Через 2,5 часа мы были на месте, а информация, обещанная Юлией, так и не поступила. Мы созвонились с ней на месте еще несколько раз. В каждом из разговоров Юлия обещала вов-вот прислать информацию, но информация так и не поступала. Все это время мы параллельно пытались найти объект сами, но так его и не нашли. Уехали, так и не дождавшись никакой информации. К слову - Юлия так и не предоставила информацию ни в этот день, ни на следующий, ни вообще. Боюсь представить что было бы, если бы мы договорились встретиться на объекте... Зря потраченный день на крайне необязательного риэлтора, которого профессионалом или даже любителем не повернется язык назвать. Не советую связываться с данным "профессионалом". Только зря потратите свое время. Жалко хозяев, которые доверили продажу недвижимости Юлии. С нашей стороны вариант по фотографиям был весьма привлекательный и была большая вероятность его покупки.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не соблюдают договоренности
  • Не спешат выполнять свою работу.
  • Непрофессионализм
scyn4ukне рекомендует