Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 21:38

Всем привет! Smile

В Итаку я обращалась, когда была потребность в аренде жилья. Я позвонила на горячую линию, меня соединили с дежурным агентом. я озвучила свои параметры по квартире: сразу скажу, запросы у меня были адекватные, я понимала что и за какую сумму можно снять, но бюджет все-таки был небольшим, поэтому я согласна была на квартиру далеко от метро и даже с не очень ремонтом, лишь бы подешевле. Агентша очень удивилась моим параметрах, сказала, что я в жизни не найду такого варианта и мне нужно обращаться не к ней, т.к. она точно мне помочь не сможет. Мне стало как-то не по себе от такого ответа, еще все это было сказана в достаточно грубой форме, будто я такая глупая женщина требую нее невозможного. В общем, агентша высказала все, что хотела и бросила трубку. Я позвонила в другое агентство (Экотон) и мне там буквально за два дня нашли нужный вариант по моим параметрам! Я не шучу, мне предложили два варианта, я просмотрела их за два дня и второй оказался тем, что мне надо. Эконону спасибо. Но мое общение с Итакой на этом не закончилось, спустя где-то недели три мне звонит агент из Итаки и говорит: "ну, что, намучились? готовы теперь рассматривать варианты, которые я вам покажу?". Такая наглость меня совсем взбесила. Мало того, что отказались помочь, так еще и звонят издеваются. В общем, я сказала им, что нашла помощь в адекватной организации и положила трубку.

Итаку никому не советую!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вымогательство
  • Не соблюдают договоренности
  • Непрофессионализм
  • Неумение общаться с клиентами
Uekz88885не рекомендует