Опубликовано 28 Август, 2023 - 14:18

Мне хотелось бы поделиться своим положительным опытом сотрудничества с агентством Петербургская Недвижимость. Я приобрела через них квартиру, и эта компания оказала мне большую помощь во всех этапах покупки.

С самого начала обращения в агентство, я был приятно удивлена профессионализмом и дружелюбием сотрудников. Менеджер тщательно выслушал мои предпочтения и потребности, а затем предоставили мне несколько вариантов, соответствующих моим критериям. Благодаря хорошим знаниям рынка недвижимости, довольно быстро смогли найти идеальные варианты, а затем выбрать МОЮ квартиру.

Агентство недвижимости также оказало помощь в оформлении всех необходимых документов и проведении сделки. Специалисты предоставили мне полную информацию о правовых аспектах покупки, подготовили договоры и сопроводили меня на всех этапах сделки. Это значительно облегчило процесс и сэкономило мое время. Не представляю как бы я сама все это делала без помощи, да и представлять не хочется.

Также хотелось бы поделиться своим опытом приемки квартиры. В целом, я довольна процессом и результатом этой процедуры.

При приемке квартиры мы обратили внимание на несколько важных аспектов. Проверили все комнаты на предмет неисправностей и дефектов. Было важно убедиться, что все электроприборы, сантехника, окна и двери функционируют должным образом. Протестировали все переключатели, розетки, краны и прочие устройства. Тщательно осматривали стены, потолки и полы на предмет дефектов, трещин, пятен и прочих повреждений. Проверяли, чтобы все окна и двери были герметичными.

Важно также отметить, что обращали внимание на качество отделки, чтобы все было выполнено аккуратно и качественно. Если у меня возникали вопросы, обсуждали их с представителями застройщика. Конечно без недочетов никак не обошлось. Но! они все были маленькими и устранили их в тот же день. Например такие как: обновить затирку, подклеить обои, убрать мусор, устранить протечку в сифоне и тд.

Озеленение в ЖК сделано просто на высоте. Благоустройство площадок на уровне. Дети и взросдые явно оценят, строятся садики и школа. Рядом большой парк. Инфраструктура есть.

В итоге, благодаря ПН, я приобрела квартиру мечты без лишних хлопот и стресса. Я искренне благодарна им за их профессионализм и рекомендую это агентство всем, кто ищет надежного партнера для сделок с недвижимостью.

Достоинства
  • Быстро и оперативно
  • Много офисов по городу
  • Надежное агенство недвижимости
  • Проверенные застройшики
  • Сроки сдачи дома
Недостатки
  • Не было
nanaqwsaрекомендует
27.05.2024
Отзыв никак не связан с реалиями)
Кроме того, я хотела бы отметить отличное качество обслуживания и оперативные ответы на мои вопросы. Все сотрудники агентства были вежливыми, отзывчивыми и всегда готовы помочь. -тут согласен только до подписания договора, после начинается мука. В этой очереди, которая запечатлена у Вас как минимум куча проблем и плюс еще.
Сетл строить начал плохо, почитайте кто живет.
Тут площадки после года разваливаются, все никак не могут сделать, отделки - сколько жалоб на возгорание проводки, сколько проблем с парковкой, своя УК стоит , которая давит и давит, максимум тарифов прикрываясь что тут комфорт, комфорт тут только у застройщика и УК, так как дерут максимум, к застройщику по гарантии естественно не обращаются, все тянут и тянут, отделка г...но, гарантийный туда же, не далают, не приезжают.
Отзыв накручен. посмотрите сами просто введя отзывы живущих там людей)за такие деньги и такое г..но