Опубликовано 25 Август, 2021 - 17:20

Решили мы обратиться в данное агенство. На Дыбенко. Пришли. Встретил нас сотрудник, как оказалась лучший сотрудник!!!! Мы объяснили зачем пришли, чего бы мы хотели. Елена сразу все записала себе. Мы сразу отметили, что у нас 2 кошки! Это очень важно!!! Мало кто соглашается с животными сдавать апартаменты. Так же мы бы хотели чтобы школа была рядом. Пришли во второй раз, для заключения договора. Елена ещё раз попросила уточнить наши пожелания. Мы так же напомнили ей про животных. Затем прошло некоторое время мы согласились поехать на просмотры. Приехали. Елена сказала, что школа в 500 метрах от данного дома. Мы решили прогуляться, посмотреть. Шли, шли, шли...мне кажется мы шли 5 км. По пути решили уточнить, точно ли согласны с животными. И Елена с таким удивлением задет нам вопрос: у вас животные? Мы в таком шоке...вы 2 раза записывали!! Как можно было забыть? В итоге мы открыли карту и посмотрели, что школа далеко, да ещё и через железные пути. На что агент нам говорит: ну я не знала, мне как сказали, я вам передала. Видимо она посчитала, что проверять не надо! Мы сами должны, нам же надо. На этом преложения закончились. Немного позже поступило еще одно предложение. Понравилось? Вот вам номер, звоните и договаривайтесь. Мы!!! Не она!!! Мы договорились, приехали. Елены нет и не будет. Третий вариант присылает и тоже мы должны дозвонится! Вопрос- зачем тогда нам нужен агент??? Все варианты она ищет исключительно на авито и циане. Мы и сами можем это все сделать и бесплатно. Мы решили отказаться от ее услуг, не понятных. Мы сами за 2 дня максимум всегда находили себе жильё и с животными. А тут платишь такие большие деньги и безрезультатно. Да ещё и сам все делаешь. Решили забыть этот неудачный опыт. Но нет. Елена на этом не успокоилась!!! Она написала в сообщение, что работала бесплатно!!! И пожелала нам всего самого плохого! Мы были не просто в шоке. У неё хватает наглости и смелости признать, что мы не дали ей заработать халявных денег и ещё желать такого!!!! И это самый лучший сотрудник! Позорница! Так противно стало. Данное агенство в ЧС.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не приезжают на встречи
  • Не соблюдают договоренности
  • Не спешат выполнять свою работу.
  • Непрофессионализм
Ириночка2012не рекомендует