Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 07:49

Всем Привет.

Сегодня я хочу рассказать вам о драме "Схватка" американского режиссера Джо Карнахана.

Сюжет:

«Схва́тка» — драматический боевик режиссёра Джо Карнахана c Лиамом Нисоном в главной роли, снятый по рассказу Йена Маккензи Джефферса «Призрачный ходок». Мировая премьера состоялась 11 декабря 2011 года на ежегодном киномарафоне Butt-Numb-A-Thon. Премьера в США прошла 27 января 2012 года.

Фильм вышел в прокат в 2012 году. В главной роли Лиам Нисон, вообще, что касается этого актера, мне нравятся все фильмы с его участием. Если, в главной роли Лиам кассовые сборы обеспеченны.

"Схватка"

Очень талантливый актер, но заметили его уже достаточно не в юном возрасте.

Все события происходят на Аляске.

"Схватка"

Мне по-счастливой судьбе довелось прожить там целый год. Очень красивый край, напоминает нашу Камчатку. Единственное, город Анкоридж более благоустроен, чем Петропавловск-Камчатский. А, так их даже сравнить невозможно, очень похожи. По улицам ходят здоровенные Лоси. Может выйти из дома, а у тебя около крыльца собрание Лосей. Со мной так было. Вообще они не агрессивные, но случаи нападения были.

Главный герой Джон Оттуэй, которого играет Лиам Нисом, бывший снайпер и охотник, очень тяжело переживает смерть жены.

"Схватка"

Напившись в баре он решает совершить попытку суицида. Взяв винотовку с намерением застрелиться он слышит вой Волка в гора, и это останавливает его.

Наследующий день он решает вернуться думой.

"Схватка"

Он садится на самолет с группой буровиков, но самолет терпит крушение из-за турбулентности посреди бескрайних лесов Аляски.

"Схватка"

В живых остается несколько человек и Джон.

"Схватка"

У них нет оружия, а самолет терпит крушения около логова Волков.

"Схватка"

Одна сцена боя Джона с Волкам чего только стоит, очень красиво сняли!

"Схватка"

Останется ли кто-нибудь в живых?

"Схватка"

Выстоит ли кто-нибудь в бою с Волками.

Мне очень понравился фильм: отличная игра Лиама Нисона, красивейшие пейзажи Аляски, волки.

Необычная Драма.

Рекомендую к просмотру!

C любовью, urGirlfriend!

Достоинства
  • Без компромиссов
  • Волки
  • Зрелищные картины природы
  • Интересный сюжет
  • Лиам Ниссон бесподобен
  • Операторская работа
  • Смотрится от начала и до конца на одном дыхании!
urGirlfriendрекомендует
16.11.2019
Этот актёр украсит любой фильм
16.11.2019
Согласна с вами, я так и написала!
16.11.2019
Смотрела. Хороший фильм, но больше не пересмотрю
Согласна на один раз!
16.11.2019
В список фильмов, которые надо посмотреть)
16.11.2019
У тебя там в списке уже хорошая дюжина набралась Laughing out loud
18.11.2019
Лиам Нисон крутой!))
А эпизод с волками захватывает дух!