Опубликовано 24 Май, 2022 - 19:08

Доброго времени суток, дорогие читатели данного отзыва!

Сегодня я бы хотела вам рассказать про свежемороженую рыбу от Fish and More, а именно про Атлантический стейк лосося. Согласитесь, звучит хорошо? И на деле вкусно. Сейчас я расскажу подробнее.

Общая информация :

Полное наименование : Лосось Fish & More стейк на коже свежемороженый

Цена :1 399 ₽

Объём : 500 г.

Состав :

Лосось атлантический, вода (защитная ледяная глазуль не более 5%)

Внешний вид продукта :

Стейк находится в двух упаковках. Стиль достаточно простой, приятный для глаз.

На лицевой стороне мы можем видеть полное наименование продукта, его основные полезные качества.

Со всей подробной информацией мы можем ознакомиться сзади упаковки, там есть наклейка где всё написано, а также сведения присутствуют на самой упаковке.

Сам продукт :

Рыба приятно пахнет( в том смысле, что не отдаёт гнилью и тиной) , выглядит очень презентабельно, даже есть желание съесть его в таком виде. В упаковке три кусочка, они примерно одного размера.

Немного об этой рыбке:

• Красная рыба ценится как вкусный и полезный деликатес. Мясо богато легкоусвояемым белком, витаминами, омега-3 жирными кислотами.
  • Стейки из лосося атлантического (семги) сохраняют свежесть, вкус и плотную текстуру рыбы благодаря технологии шоковой заморозки и правильной разделке.
  • Тонкий слой ледяной глазури и вакуумная упаковка обеспечивают сохранность и презентабельный внешний вид.
  • Отлично подходят для жарки, запекания и приготовления на гриле.

Мои впечатления :

Я довольна покупкой, так как рыба очень вкусная. Я готовила по простому рецепту, налила масло в сковороду, подождала пока она разогреется, потом положила туда кусочки рыбы, приправила их. Конечно же, обжарила с двух сторон до золотой корочки, а затем залила водой и держала до полного приготовления. Эти действия заняли буквально 15-20 минут ,вышло очень вкусно, рыба не растратила своих полезных качеств.

Единственное то что мне не нравится в этом продукте-это цена, довольна кусачая.

Плюсы :

Качественный продукт

Свежая рыба

Выглядит презентабельно

Вкусно

Много полезных качеств

Минусы :

Цена

Итог :

К покупку рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Выглядит презентабельно
  • Качественный продукт
  • Много полезных качеств
  • Свежая рыба
Недостатки
RaRikoрекомендует
24.05.2022
Удобно
25.05.2022
Согласна с вами
25.05.2022
Правда мы чаще берем надеюсь, что охлажденное