Опубликовано 3 Январь, 2018 - 20:20

несколько раз
    199 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, девчонки! Хочу рассказать вам о помаде, которую подарила сама себе на новый год) Это Sleek Lip VIP Rockstars collection. Насколько я знаю, это лимитированная коллекция прошлого года. Даже сами картонные коробочки этой фирмы я люблю всей душой, ох как будет жаль выбрасывать. Посмотрите сами:

Я заказывала на сайте [ссылка] , с неприлично большой скидкой - всего 199 руб вместо 697. Оттенок в наличии был только один, scandalous.

Очень яркий, действительно скандальный, насыщенный красный с фиолетовым отливом.

Оттенок не для всех и не на каждый день, впрочем, мне было пофиг на оттенок)) я заказала ее из-за смешной цены и нереальной красоты самой помады, посмотрите сами

Эта форма граненой пули просто свела меня с ума)

Немного о том, что говорит нам производитель:

Придайте своим губам насыщенный оттенок и неповторимый V.I.P статус!
Увлажняющая формула помады не сушит губы, а переливающиеся жемчужные блики придадут ослепительный, стремительно набирающий популярность металлический финиш.
Вдохновленная гранями драгоценных камней, помада выполнена в форме граненой пули.

Если говорить о том, как на в носке, то могу сказать, что для качественного нанесения и если у вас маленькие губы необходимо воспользоваться карандашом, и как писали в других отзывах - она действительно растекается. Что касается стойкости, то я вообще суперстойких помад в стике и не знаю, а она достаточно стойкая. Финиш у нее полуматовый. Губы не сушит. Для более качественного нанесения лучше воспользоваться кистью

В целом, помада довольно неплохая, если вы любите металлические оттенки, и в то же время матовые. Да и накраситься ею где-то в общественном месте не стыдно, достав изящный футляр из сумочки. У меня займет почетное место на туалетном столике.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный цвет
  • Необычный оттенок
  • Роскошная форма
Недостатки
  • Неудобно прорисовать контур
  • Склонна к растеканию
Anesthesia77рекомендует