Опубликовано 4 Май, 2021 - 14:00

150 руб

Привет!

Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном кислотном пилинге от Organic Kitchen John Lemon. Обычно я вижу у различных блогеров отзывы на продукцию, либо они рассказывают о новинках, но данный тоник я увидела в магазине и очень удивилась, что о нем никто не рассказывает. Решила опробовать, так как давно хотела начать знакомство с кислотами.

Основная информация:

• Цена: около 150 рублей
  • Объем: 100 грамм
  • Где купить: заказ с интернет-магазина (wildberries, ozon), покупка в магазине Organic Shop

Упаковка: местами прозрачный пакетик с очень симпатичным дизайном. На самом деле я люблю стиль данного бренда, и то как они привлекательно оформляют упаковку.

Консистенция: желеобразная

Аромат: очень приятный, цитрусовый запах. Нерезкий, что радует.

Впечатления: мне пилинг очень понравился. Это было мое первое знакомство с кислотными пилингами и я рада, что оно прошло достаточно хорошо.

- пилинг осветляет постакне (при продолжительном использовании)

• НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ его при активных высыпаниях/акне

- выравнивает тон кожи и делает ее более гладкой, свежей

- немного осветляет черные точки

Способ применения (из моего опыта): наносить плотным/средним слоем на 10-15 минут. Если нанесете совсем тонким слоем, то ничего не почувствуете, а насколько я знаю кислотный пилинг должен немного "печь". Использовать 1-2 раза в неделю, но конечно у меня это получается делать намного реже.

В целом я осталась очень довольна. Обязательно присмотритесь к данному пилингу, знаю, что есть более сильные пилинги, их я попробую тоже, но чуть позже.

Спасибо, что дочитала до конца!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Дизайн/упаковка
  • Запах
  • Состав
  • Уменьшает пигментацию
ksenieрекомендует
06.05.2021
интересный пилинг, не пробовала)