Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 12:55

Всем привет, красотки!

Предыстория

Хочу поделится с вами своей грустной историей! с не очень правильными выводами...после чего и наступило прозрение и раскаяние )))

Когда решила делать первый раз, многие отговаривали, говорили что это старомодно, да и волосы портит и т д и т п)) Но естественно меня это не остановило! 😊 Тем более что до этого я часто обесцвечивала свои волосы.

Мастера не выбирала, пошла на удачу, и мне очень повезло!! я сразу нашла супер мастера, которая и посоветовала мне именно частое мелирование! В общем то к ней я и ходила на протяжении оч долгого времени. И сама не ведала своего счастья, пока не потеряла его по своей же глупости! (((

Когда было мелирование: Красилась раз в 3 - 4 месяца, красила только корни!! Даже без тонировки получалось ярко и без желтянки! Не пользовалась ВООБЩЕ никакими оттеночными шампунями/бальзамами. Все вокруг спрашивали чем я крашусь, так как порой даже не видно было обесцвеченных прядей, отросшие корни смотрелись совсем не грубо, а даже интересно. Правда чуток были сухие кончики, как мне тогда казалось, вот д..ра, ей Богу.

И вот однажды вступило в голову!!! 😞

Моя ОГРОМНАЯ ОШИБКА. Однажды утром, я нашла в ванной мамину краску Сублим Мусс № 1000, будь она не ладна!!!!!! Я ее ненавижу!! (краску))) И что то так захотелось перемен на голове, что я, практически не раздумывая нанесла ее на волосы!! Эх вернуться бы сейчас в тот день, я бы ее просто сожгла не раздумывая!! (( Получился просто яркий при яркий цыпленок с испорченными однотонными волосами!(( Но тогда я не особо поняла всю печаль, наступившего периода у моих волос!

Да и сказать честно, я поняла, что сделала ошибку буквально пару месяцев назад...А крашусь сама уже 2 года.Мучаюсь, оттенок часто получается плохой, тусклый или странный. Волосы очень испортились, т к приходится подкрашивать каждый раз и концы.

Теперь мечтаю все вернуть, но не знаю возможно ли...((

ПЛЮСЫ мелирования:

Редкое окрашивание;

Окрашиваются только корни;

Получается интересный эффект;

Не требуются дополнительные тонировки и прочие средства.

Минус только один: невозможно совершенно не испортить волосы. Из за фольги все же подсыхают волосюшки, но не критично.

Вывод: Я думала, что мелирование сильно сушит мои волосы, поэтому стала красится обычно (часто, не всегда удачно) в следствии чего я и поняла что так волосы портятся в 100 раз сильнее!!! Да и такого цвета волос не добиться обычным окрашиванием.

Достоинства
  • Интересный эффект
  • Не так сильно заметны отрастающие корни
Недостатки
  • Не всем подойдет
Maria008рекомендует
Читать все отзывы 453
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.10.2015
Очень красивые волосы! ❤️ Я тоже люблю мелирование! 😊 Кто бы что не говорил..
02.10.2015
Спасибо, очень приятно, жаль что сейчас все намного хуже 😞
классный волос)
06.10.2015
Спасибо огромное за комплимент! 😊
😊
12.10.2015
красивые волосы и длину вы отрастили приличную для мелированных волос 😊 думаю вернуться не поздно, мастера все знают 😎 хотя у вас и окрашенные тоже шикарные
13.10.2015
Спасибо большое) Просто сейчас резко испортилось состояние волос(((
Совсем истончились 😞
06.02.2016
фото # 5 шикарный эффект мелирования, красота ❤️
05.03.2017
а сейчас какие не понятно?
Другие отзывы
Читать все отзывы 453
Смотрите также