Опубликовано 17 Май, 2018 - 16:30

Доброго всем дня!

Много читала восторженных отзывов на бронзер марки Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru. Долго ходила около него вокруг да около.

Приближается лето, думаю, самое то, прикупить его и в очередной раз, когда я «нарезала» круги около стенда с бронзером, консультант в «Золотом яблоке» сказала, что в конце мая у них будет клиентский день этой марки и скидка на всю продукцию будет 25%. Я решила две недельки подождать этой акции.

Как я ждала этот час Х, часа моей покупки и честно сказать, по прошествии двух недель несколько разочарована покупкой. Нет, покупка не плохая, но, я ожидала большего.

Начнем с аромата. Когда я тестировала в магазине бронзер, я как-то спокойно отнеслась к столь ярко выраженному аромату. Но, когда заимела его у себя, меня стал резко раздражать этот аромат, приторный, навязчивый, он на любителя. Конечно, после нанесения макияжа этот аромат не чувствуешь и он не «преследует» тебя весь день, но, когда красишься, тошнота от аромата. Так что, гипоаллергенным его назвать нельзя.

Не совсем удобно расположено само средство и зеркало, как бы в двух разных отсеках. То есть, я должна набрать средство на кисть, потом, прикрыть один отсек и открыть отсек, где находится зеркало. Если мне необходимо еще добавить средство на лицо, нужно опять проделать много лишних движений. Не лучше ли было бы зеркало и средство сделать в одном отсеке, а спонжик в другом?

Никчемный спонж, который не равномерно наносит средство на лицо, оставляя пятна на нем. Поэтому, я использую обычную кисть для нанесения бронзера.

Средство не слишком пигментировано. Вот я понимаю, бронзирующая пудра Catric, достаточно двух взмахов кистью.

Я себе выбрала оттенок - Light Bronzer (светлый загар), так как прочитала, что второй оттенок более темный с рыжим подтоном.

У бронзера красивая упаковка, легко и мягко защелкивается крышка, не переломаешь ногти открывая ее.

Средство сильно пылит, расход средства приличный.

Я наношу бронзер на тональный крем Revlon, ложится ровно, легко тушуется.

Главное, в течении дня не трогать лицо руками, иначе, средство «уйдет».

Так что, этот бронзер совсем обычный продукт, восторга от его использования я не испытываю, во второй раз точно не куплю.

Хризушкане рекомендует