Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 02:49

Привет ! Сегодня речь пойдет про утренние традиции будних дней и не только … а точнее про традицию пить утром перел работной чашечку кофе … у меня появилась кофемашина от Nespresso Vertuo Next. Вот так она выглядит:

Дизайн: модный, стильный, эргономичный.

Функциональность :все, что может выдвигаться-открываться со своей функцией справляется, также легко снимается и моется.Это огромный плюс , на мой взгляд.

Я отметила для себя плюсы: быстро готовит кофе, всего за 30 секунд. Большой выбор капсюльного кофе, разного объема от 40 мл (эспрессо) до 400 мл (кофейные напитки). Есть огромный выбор кофе на стандартную чашку 230 мл.

Есть единственный минус -во время приготовления ,на мой взгляд,она шумновата, но для приготовления кофе надо 30 секунд !

Вот так она открывается и туда помещается капсула , кофемашина работает с одной кнопки и уже сама считывает информацию с капсулы, наливает нужный объём напитка . На каждой капсуле указан объём кружки, на который рассчитана кофе.

Я оценила очень простое управление, которое понятно даже без инструкции, презентабельный вид кофемашины -все друзья пришли в восторг от неё и особенно от процесса выбора кофе . Кофе получается ароматный, с пенкой.
теперь я не трачу кучу времени и не опаздываю на работу из-за приготовления кофе )))))

Достоинства
  • Аромат
  • Легкость в уходе
  • Самостоятельное поредение объёма порции
  • Управление одной кнопкой
Недостатки
  • Цена на капсулы
  • Шумность
Кунжикрекомендует