Опубликовано 1 Февраль, 2021 - 18:49

Буду краток. Ремонт в квартире у нас уже был от застройщика, но балкон был холодный и без отделки. Прожили так года три и погуляв по интернету, посмотрев разные картинки, захотелось мне сделать там зону с компьютером. У нас стояла задача удалить дверь с окном при выходе на балкон, утеплить фасадное остекление, все стены и тп и Окландия с этим справилась. Не все фирмы хотели за это браться, так как не у всех в штате есть соответствующие мастера, как я понял. В целом, это основной критерий был на то момент, по которому Окландию и выбрал. На замер приехали через день, сразу озвучили цену, что очень удивило, так как смета была очень большая по пунктам. Договор я сам ездил к ним в офис заключать и меньше, чем через месяц все работы выполнили. Понравилось все, кроме того, что о рассрочке никто мне не сказал,хотя они ее предоставляют. Типа, про нее везде пишут они - на сайте, в рекламах своих, а менеджер не сказала. Пришлось так оплачивать, хотя в рассрочку мне на тот момент было бы выгодней. Советую уточнять эту информацию при заключении договора, если будете у них заказывать. Ну а в остальном, без нареканий.

Достоинства
  • Взялись за те работы, что другие отказывались
  • Качественный результат
Недостатки
  • Менеджер не предупредила, что есть рассрочка
slavik78рекомендует