Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 18:22

Дорогие девушки!

Я хочу поделиться своим отзывом о лабиопластике. Я делала операцию в больнице РЖД им Семашко на Шоссейной улице. Делала у гинеколога. Сделала она мне не то, что плохо, а ужасно. Она отрезала половину губы под корень и зашила ее так грубо, что остались рубцы, и сейчас у меня там просто оборванный кусок губы. Вторая губа тоже была иссечена криво. В общем, сейчас я планирую сделать повторную операцию на корректировку. Красиво уже не будет, я с этим смирилась, но хотя бы надеюсь получится гармонизировать вид.

Почему я решилась на эту операцию - у меня нет ответа, потому что никогда не было комплексов и я себе нравилась всегда. Что-то в голове переклинило и я пошла на это. Но хочу призвать вас не предавать свое тело, себя и не делать таких операций. Это большой риск, и он не оправдан. Я очень прошу вас хорошо подумать, посоветоваться с близкими и только потом принимать решение. Но очень надеюсь, что вы не будете ничего в себе менять, потому что губы у всех разные, но они прекрасны в любом случае.

Недостатки
  • Адски больно первую неделю
  • Болезненная реабилитация
  • Долгий восстановительный период
  • Можно попасть к плохому хирургу
  • Не всегда результат тот, которого ожидаешь
  • Психологически тяжёлая реабилитация
Лилия Мусне рекомендует
17.12.2023
такого же мнения, оставила свой отзыв(пока на проверке). как у вас дела? вы делали коррекцию?