Опубликовано 3 Март, 2021 - 17:17

несколько раз

Приветствую всех, кто решил заглянуть ко мне.

Скраб с римской ромашкой я купила с другими продуктами данной линейки. Даже не смотря на то, что в предыдущей серии таких миниатюрных наборов был абрикосовый скраб, который мне не понравился, я решила ещё раз рискнуть. Но если бы я только знала, что снова попадусь на эту удочку.

Как и другие средства данной линейки, скраб находится в таком милом тюбике. Крышка откручивается, защитной пломбы нет.

На обратной стороне, как обычно вся необходимая информация.

Цвет: перламутровый с вкраплениями мелких косточек

Запах: свежий, весенний, ромашкой пахнет очень отдалённо

Консистенция: кремовая

Здесь чувствуется только наполнитель, абразив настолько редок, что его не ощущаешь от слова совсем.

Эффекта от данного скраба я не заметила. По лицу размазываешь только наполнитель, крупинки тут никакой роли не играют. Даже для сухой и суперчувствительной кожи эта штука бесполезна, особенно, если её использовать 2 раза в неделю, как написано в инструкции. Шелушения на коже как были, так и остались. Единственное, что порадовало - ощущение мягкости после смытия продукта. На этом всё.

Если хотите качественное очищение от омертвевших клеток эпидермиса, то этот скраб рассматривать я не советую. И выкинуть жалко, но и пользоваться я им точно не буду.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
Victory007не рекомендует