Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 13:11

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    150 000 рублей

Дважды уже пользовался услугами пегас туристик при организации отпуска. Первый раз 3 года назад. Тогда впервые вообще полетел за границу, в египет. Все было здорово, никаких доплат, никаких задержек чартера все четко по расписанию. Гиды на месте отлично владели русским языком.

Второй раз в этом году. Искал с женой относительно не дорогой тур в турцию. Нашли именно в пегасе. Так же все здорово, немного омрачнен был первый день, когда прилетели, потому что заселить в выбранный отель нас не смогли. Попросили переночевать в соседнем. Спорить не стали, все равно дело к ночи шло, так что, согласились на эти условия.

Как нам и обещали, на следующий день заселили как надо, дали отличный номер, отель в качестве извинений дал много бесплатных плюшек, которые могли быть платными. Пегас тоже извинился и предложил на выбор любую экскурсию до 100$.

Так что могу сказать, пегас надежен и не забывает про своих туристов!

Достоинства
  • Доброжелательные гиды
  • Организованные встреча/проводы
  • Приветливые отельные гиды
  • Хорошая организация
  • Цены на туры
Недостатки
  • Недостатков нет
Andry87рекомендует
Читать все отзывы 589
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 589
Смотрите также