Опубликовано 8 Январь, 2014 - 15:39

К сожалению,отзыв пока без фото,но не беда Smile

И так,обо всем по порядку. Я фанат продукции Selective серии On Care. Про эту серию будет еще много отзывов. А пока об этом молочке.

Его посоветовала мне мой парикмахер,за что ей огромное спасибо!

Производитель сдержал все свои обещания. Я подробно не помню,что написано на упаковке,тем лучше-буду писать все от себя Smile

Объем- 250 мл, пользуюсь почти год (лью не жалея). Средства осталось совсем мало,поэтому побегу скоро за ним снова Smile Стоимость без скидки в районе 800 рублей. Согласитесь,в год это совсем немного Smile.

Что он мне дает? Все!

За моими волосами достаточно сложно ухаживать. Они вьющиеся, ужасно,нет,УЖАСАЮЩЕ пушистые (в плохом смысле слова),пористые,сухие, крашенно-мелированные Smile

У меня всегда было только два варианта: после мытья головы,пока они мокрые начинать раздирать их расческой,или подождать пока высохнут и с еще большей силой раздирать их расческой. Кондиционеры и маски их смягчают,но этого мало. На расческе снова клочья волос.

Потом я начала пользоваться несмываемым кондиционером от Londa,которые идут в паре для шампуней,но все равно не то.

И тут парикмахер советует мне это молочко.

Технология нанесения проста: после мытья, на подсушенные полотенцем волосы наносим это средство на всю длину волос (только на корни не надо). Прелесть этого молочка в том- хоть ведрами лей,оно не грязнит и не утяжеляет волосы НИ СКОЛЬКО!

А запах это просто сказка! Легкий,ненавязчивый аромат свежих яблок. Я чуть с ума не сошла,когда в первый раз его нанесла Smile Даже в спортзале в раздевалке,когда я его наносила девченки недоумевали откуда так вкусно пахнет Smile

Волосы после нанесения не липнут,а просто становятся послушнее. Их легко расчесать и они не путаются и не вырываются.

Это средство разглаживает волосы,их проще вытянуть феном.

И самое главное,(я припасла козырь на последок Smile)-оно является термозащитой!!!

Девченки,это идеальное средство! Я без него никуда! Smile))

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Выравнивает и разглаживает волосы
  • Легко наносится
  • Не вредит волосам
  • Не утяжеляет и не грязнит волосы
  • Термозащита
08.01.2014
Честная_причестная, да, средство волшебное!!! У меня есть еще один способ применения: в той же серии on care есть замечательное средство (флюид "Инстант тач"). Так вот: капелька флюида + капелька молочка , растереть в руках и на волосы. Эффект супер и блеска больше! Попробуйте
Он у меня тоже есть Smile
Спасибо,попробую Smile
Расскажите чем вы еще пользовались от Selective,хотелось бы узнать,может для себя что-то открою Smile
Из вышеперечисленного у меня есть восстанавливающий шампунь и бальзам,минеральное масло в ампулах и ампулы от выпадения (или для роста?! Я уже забыла Wink ) волос Smile
08.01.2014
Из линии On care: Сыворотка протеин инфуз + маска repair deep treatment (очень классная маска).Из линии Feel the difference (это натуральная серия) очень классная маска с маслом арганы и протеинами риса, а запах просто волшебный "Deep mask". Пользуюсь лет 10! маской "Амминокератин"- очень быстро приводит волосы в порядок. И супер метод: крем-маска "Hair cream"+ масло из ампулы + маска "Амминокератин" и на 10-30 минут под пленочку. После этого волосы сияют. Даже укладки особой не нужно, волосы выглядят очень хорошо. В "Селектив" я пробовала АБСОЛЮТНО всё. Если Вас интересует конкретный продукт, напишу про него подробнее. А и краска Evo шикарная. Я пробовала очень многие проф краски, но она для меня лучшая
08.01.2014
Забыла: еще флюид on care можно смешивать не только с этим молочком, но и с несмываемыми маслами. Я смешиваю с этим это аргановое масло Барекс
Я уже полгода вокруг этого молочка хожу... Хотя эти несмывашки/флюиды/масла уже с полок ломятся Smile)
после него от других откажетесь)