Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 10:07

Доброго времени суток!

Я до сих пор не могу понять какой тип у моей кожи, но я всегда беру либо для нормального, либо для комбинированного типов кожи. Когда одно средство сочетает в себе эти 2 типа, то беру без раздумываний, и обычно я угадываю.

Общая информация:

Где купить - Улыбка радуги

Объем - 40 мл

Тип кожи - нормальная, комбинированная

Цена - до 100 рублей

Дизайн:

Сам тюбик с кремом был упакован в картонную коробку, которая у меня не сохранилась. Но что коробочка, что сам тюбик имеет вполне узнаваемый дизайн для ЧЛ, все в зеленых тонах.

На обратной стороне можно найти информацию о креме, его обещания и способ применения. Но вот состава не найти, так как он идет на коробке. И вот тут маленький минусик, ведь лучше состав продублировать на тюбике.

Крышка выполнена также в зеленом цвете. Она хорошо откручивается и закручивается, особых усилий прилагать не надо. Если поставить тюбик с кремом, то он хорошо стоит на крышке.

Консистенция, цвет и запах:

Консистенция кремовая, без каких либо добавлений.Цвет белый, не мутный. А запах травяной, который отчетливо слышен при использовании, а также и после него. Он не навязчивый и не резкий, я бы даже сказала, что он приятный.

Применение:

Крем я всегда наношу на чистую кожу лица, чтобы не забивать поры грязью и не размазывать ее по лицу. С кремом можно переборщить, да и не добрать его тоже легко. Для себя золотой середины капельки я еще так и не нашла, за несколько месяцев - то. Если с кремом переборщить, то ничего страшного не случится, просто в течении 10-15 минут будет ощущения жирного блина на лице, но крем впитается и потом все будет нормально. Но я такое ощущение не люблю. Если его не добрать, то просто будет немного сухо, но исправить опять же легко, взять еще крема.

Сам крем впитывается быстро, за 5 минут. Первые ощущения не особо приятные, он ложится маской, и все время хочется его стереть с лица. Кстати, при длительном втирании, он просто начнет скатываться. После того как крем впитается, то появляется мягкость, но хорошего увлажнения на лице нет. На коллаже фотографии расположены в последовательности ДО, после нанесения и после 10 минут. Особого результата от использования я не вижу.

Итог:

Данный крем я покупала осенью, как раз для того, чтобы лицо не обветрилось, не начало шелушиться, но по итогу, использую я его совершенно для другого. Крем для лица не способен на 100% увлажнить кожу, но вот неприятную сухость и стянутость после масок убрать способен. Использовать его как самостоятельный продукт я не рекомендую, а вот как убрать последствия от не совсем рабочих масок - советую.

Поросенок Сьюне рекомендует
05.02.2020
Я раньше очень такой любила. Прошло)
05.02.2020
А мне их крема очень нравятся
05.02.2020
Мне нравятся их гели для душа. Остальное как-то не очень подходит
15.02.2020
Мне очень нравится этот крем, он легкий, не забивает поры, наношу его как базу под макияж