Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 17:04

У нас сейчас такой ритм жизни, что иногда банально либо мало времени, либо мало сил на то что бы приготовить обед или ужин. Поэтому меня часто выручает марка 4 сезона у которого большое количество разнообразных овощных смесей, в том числе есть и те благодаря которым можно быстро и вкусно приготовить полноценный обед для всей семьи портатив на это минимум времени.

В этом отзыве расскажу как раз о такой смеси - Борщ Московский.

Находится эта смесь овощей в классическом для такой продукции формате - мягкий пакет, яркий , сочный с фирменным логотипом марки

На обороте упаковки можно найти полную информацию о смеси, как ее приготовить и конечно же состав

тут собственно ничего лишнего - только овощи ))

Внутри нарезки уже все то что мы кладем в борщ, поэтому с учетом свеклы внешне выглядит смесь не слишком симпатично

она у меня окрасила другие овощи, но на самом вкусе это не сказалось ))

Так же порадовала хорошая заморозка смеси, с минимальным количеством льда, что позволяет сохранять крепкость овощей и сама нарезка

Готовится борщ очень быстро! Самое долгое в нем наверное бульон - у меня уже был замороженный и поэтому я только разогрела его, когда он вскипел забросила овощи, немного обжаренных замороженных грибов и вуаля! Вкусный суп готов за пятнадцать минут (как раз к приходу детей из сада с бабушкой) ))

Внешне получился один в один как домашний, а в приготовлении невозможно прост )) Так же конечно отмечу качество овощей, которые не развались и не потеряли свой вкус

Вообщем Борщ Московский от марки 4 сезона это быстрый и вкусный вариант супа, который накормит всю семью обедом за минимальное количество времени )) Рекомендую однозначно и сама еще парочку таких упаковок себе куплю.

Олвенрекомендует
15.11.2022
О, надо такое мужу купить, он любит борщ)
15.11.2022
Очень удобная смесь ))