Опубликовано 6 Март, 2017 - 10:02

Последнее окрашивание не лучшим образом отразилось на состоянии волос и я решила сменить свой уход на более питательный.Кондиционер Nourishing Coconut Milk от американского бренда OGX Organix я выбрала по наличию кокосового масла в составе...и не прогадала! Конечно, в идеале было бы сделать курс масляных обертываний с кокосовым маслом в чистом виде. Но во-первых, у меня сейчас нет на это времени, а во-вторых, масло быстро вымоет темный пигмент, поэтому предпочла готовый вариант. Ну что могу сказать - еще раз убедилась, что для сухих, окрашенных или поврежденных волос пока не придумали ничего лучше кокосового масла...даже если оно находится в составе кондиционера для волос! Smile

Кондиционер для волос OGX Organix Nourishing Coconut Milk Conditioner

• купить кондиционер можно в Рив Гош,
  • цена за объем 88,7 мл - 345 рублей,
  • цена за объем 385 мл - 895 рублей,
  • производитель - OGX Organix, США.

От производителя:

Питательный кондиционер с кокосовым молоком Nourishing Coconut Milk Conditioner питает и увлажняет волосы, придавая им гладкость и блеск, кокосовое масло, входящее в состав продукта наполняет волосы влагой от корней до самых кончиков.

Внешний вид и упаковка.

Линейка Nourishing Coconut Milk покорила меня своим внешним видом, настолько красиво и стильно выглядит эта кокосовая парочка! Упаковка кондиционера представляет собой округлый флакон белого цвета, украшенный золотистой крышечкой. На обороте имеется наклейка с подробным описанием на русском, но для вашего удобства эту информацию я разместила в цитатах. И да, упаковка у шампуня с кондиционером абсолютно идентичная за исключением надписи "Shampoo" и "Conditioner" - легко можно перепутать Big smile

Кондиционер для волос OGX Organix Nourishing Coconut Milk Conditioner отзыв

Шампуни и бальзамы OGX Organix идут в 2-х вариантах - трэвел-версия на 88,7 мл и полноразмерка на 385 мл соответственно. Считаю это большим плюсом, так как стоимость у них недешевая и для начала можно взять на пробу меньший объем. В верхней части флакона находится крышка-дозатор. Благодаря небольшому углублению крышечку легко можно открыть даже мокрыми руками без ущерба для маникюра. Дозатор работает исправно и для получения нужно порции средства достаточно 2-3 нажатий на флакон.

Состав кондиционера

Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Dimethicone, Cocos Nucifera (Coconut/Noix De Coco) Oil, Cocos Nucifera (Coconut/Noix De Coco) Fruit Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Albumen, Hydrolyzed Keratin, Carthamus Tinctorius (Safflower/Carthame) Seed Oil, Panthenol, Ethyl Trisiloxane, Glycol Distearate, Glycol Stearate, Ceteareth-20, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance.

*подчеркнула заявленные производителем активные ингредиенты

Кондиционер для волос OGX Organix Nourishing Coconut Milk Conditioner состав

В отзыве на шампунь OGX Organix Nourishing Coconut Milk Shampoo я высказывала свои недоумения по поводу состава, который далек от органики...а как обстоят дела с кондиционером? Как видно по скрину с сайта-анализатора, в целом состав ругать не за что и вредных компонентов в нем немного. Только вот почему-то анализатор не распознал в составе кокосовое масло, а ведь за счет данного компонента бальзам так круто работает на волосах! Да, не обошлось и без силикончиков, но я против ничего не имею, наоборот, считаю, что именно силиконы помогают сохранить длину и реже подстригать кончики Smile

Консистенция и аромат.

Как большой любитель всего кокосового, я готова петь оды аромату линейки OGX Organix Nourishing Coconut Milk Conditioner! Была у меня когда-то в любимчиках маска "Кокосовый рай" от Органик Шоп, но в последнее время нигде не могу найти ее в продаже. Если вы знаете, как она пахнет, то у данного средства аромат точно такой же - сладкий, обволакивающий, немного приторный...настоящая "вкусняшка" для волос Big smile

Кондиционер для волос OGX Organix Nourishing Coconut Milk Conditioner отзыв

У кондиционера именно такая консистенция, что лучше всего подходит моим волосам - густой белый крем, в меру жирный и питательный. За счет своей консистенции расходуется средство экономично и много его точно не надо - иначе до конца не смоется и волосы повиснут сосульками. К слову, шампунь у меня закончился быстрее, чем кондиционер...но последний одинаково хорошо работает и с другими средствами, так что особой необходимости приобретать всю линейку я не вижу.

Способ применения:

Начните с использования Питательного шампуня с кокосовым молоком. Нанесите кондиционер по всей длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Оставьте на 3-5 минут. Тщательно смойте.Для достижения наилучшего результата используйте вместе с другими продуктами марки OGX.

Кондиционер для волос OGX Organix Nourishing Coconut Milk Conditioner отзыв

Мне часто пишут, что мои волосы всегда выглядят одинаково хорошо, но поверьте - это далеко не так. Не знаю, почему так произошло (красила в салоне и проверенной проф.краской), но после недавней покраски кончики буквально "скрипели" на ощупь, к тому же волосы стали сильно электризоваться по длине. Как и советует производитель, шампунь и кондиционер OGX Organix Nourishing Coconut Milk использовала в комплексе. Еще меня заинтересовал спрей-вуаль с кокосовым маслом из данной линейки - планирую в будущем также его попробовать. Но на фотографиях ниже результат использования шампуня и бальзама соло, без несмываемого ухода.

Результат использования шампуня и бальзама OGX Organix Nourishing Coconut Milk на моих окрашенных волосах:

Мои впечатления.

От бальзама/кондиционера для волос я требую прежде всего качественного ухода за длиной и кончиками, облегчения расчесывания после мытья и последующей укладки. Визуальный эффект от кондиционера OGX Organix Nourishing Coconut Milk Conditioner меня порадовал - волосы гладкие и блестящие, без проблем расчесались во влажном состоянии, после сушки с феном и брашингом пушились меньше обычного. Показатель хорошего средства для меня прежде всего кончики - с данным кондиционером они "ожили", снова стали мягкими и приятными на ощупь...и это без всяких несмывашек! На своих волосах эффекта утяжеления я не заметила. Но все же имейте в виду, что это не легкий увлажняющий бальзамчик, а достаточно питательный, густой и жирный (в хорошем смысле) кондиционер - тонким волосам такая консистенция вряд ли понравится!

Сладкая кокосовая парочка :)

♥Я рекомендую Кондиционер OGX Organix Nourishing Coconut Milk Conditioner♥

Подводя итог знакомству с маркой OGX Organix могу сказать, что если от шампуня у меня остались неоднозначные впечатления и я навряд ли куплю его снова, то кондиционер подошел моим окрашенным волосам на все 100%! Кондиционер порадовал вкусным ароматом и отличными ухаживающими свойствами, а главное - напитал и вернул к жизни сухие кончики к жизни после окрашивания...я уже подумывала убрать пару сантиметров! Поэтому кондиционеру Nourishing Coconut Milk Conditioner я говорю "да" и рекомендую попробовать! Smile

Другие мои отзывы на тему ухода за волосами:

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

farforovaya_kuklaрекомендует
06.03.2017
кокосовый я бы однозначно попробовала
Классный результат, хочу теперь попробовать. Блеск волос нереальный Smile
Выглядит очень дорого)
Результат на волосах потрясающий)))
Волосы выглядят роскошно Love
06.03.2017
Хороший кондиционер. А это кто-то настоящий там на журнале спит??? Big smile
06.03.2017
Такой жирненький кондиционер даже позволит маску для волос не использовать время от времени
06.03.2017
Прекрасная новинка! Для меня такие кондиционеры актуальны
06.03.2017
я с этой маркой не знакома
06.03.2017
В мне и описание шампуня понравилось и этот кондиционер Smile
06.03.2017
Какое потрясающее средство! С удовольствием бы его попробовала на своих волосах!
Волосы - шикарные! Love
анализатор не распознал в составе кокосовое масло
оно может на сайте другое название иметь. Например как не может найти Aqua, а находит только Water Big smile
06.03.2017
katyushanedelko если вы про оформление и упаковку, то соглашусь - выглядит очень дорого, как что-то люксовое хотя учитываю цену так оно и есть Smile
HelloDolly я уже привыкла к тому, что под каждым отзывом, где присутствует этот конечно же игрушечный котенок, будет подобный вопрос Big smile
Yullinka спасибо большое, что объяснили, теперь буду знать! А то я даже полезла снова читать этикетку на флаконе - как же так, куда подевалось кокосовое масло? Shock
06.03.2017
К слову, шампунь у меня закончился быстрее, чем кондиционер
это, наверное, со всеми марками так Big smile
06.03.2017
farforovaya_kukla, надо и на него отзыв, значит!)))
06.03.2017
не знакома с этой фирмой, беру на заметку
После твоих отзывов стало интересно попробовать продукцию этой марки.
06.03.2017
люблю такие густые текстуры!
06.03.2017
Всё это да еще и с кокосовым ароматом!!!

Очень понравился эффект на волосах!
06.03.2017
отличный кондиционер, а упаковки ой как нравятся Smile
06.03.2017
Роскошные волосы, просто идеально! впечатляющий результат, кокосовое масло в составе средств для ухода творит чудеса!
Волосы выглядят шикарно!!! Как всегда Love
С такой маркой не знакома, возьму на заметку!
06.03.2017
Отличный результат, волосы так блестят Love
06.03.2017
Кондиционер как маска по текстуре, да и по эффекту очень хорош. Мне такой нужен, недавно покрасила волосы, кончики суховаты Smile
06.03.2017
Мало что может вернуть к жизни кончики) хорошее средство)
06.03.2017
Волосы, как всегда, выглядят замечательно, очень красивые и ухоженные. И кондиционер приятный по свойствам.
06.03.2017
Вкусный аромат и отличный эффект от применения.
06.03.2017
Обожаю кокосовую косметику. И моим волосам тоже нравятся жирные бальзамчики. Wink
С удовольствием бы попробовала! Волосы загляденье
06.03.2017
Какое средство интересное! По внешнему лоску волос видно, что это средство им очень понравилось, и что они очень довольны!
06.03.2017
Нет знакома пока с этой маркой)
Волосы Love
06.03.2017
Очень хороший кондиционер по описанию. Я впервые такой вижу. У волос блеск ну просто шикарный, слов нет) У меня вот на обертывания время есть, но так лень)))) Надо бы приобрести такой кондиционер.
понравился эффект на волосах
06.03.2017
Волосы выглядят очень ухоженно, и блеск после использования кондиционера просто невероятный Wink
06.03.2017
Такой кондиционер откондиционирует по полной. Big smile
К сожалению, у меня как раз тонкие волосы, хотя очень хотелось бы его попробовать.
06.03.2017
Обожаю такую консистенцию! И аромат пришелся бы мне по душе, однозначно нужно отправляться на поиски этого кондиционера в Рив Гош)
Волосы у Вас чудесно выглядят Love
Волосы очень ухоженные Smile
06.03.2017
Очень классно волосы блестят после его использования! Love
06.03.2017
Даже без вариантов....сразу хочу себе полный дуэт (шампунь и кондиционер) Smile
Ещё 8 комментариев