Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 17:50

Привет!

Сейчас фирма Mixit разве, что не рекламируется только на пейджерах и поэтому о ней знают многие. На прошедших праздниках я получила в подарок данный крем.

Отзывы на марку весьма противоречивые: одни хвалят и восхищаются, а другие - в пух и прах разносят фирму. Также марка стала поводом для обсуждений и выявлений врунишек-обзорщиков.

Но сейчас я объективно расскажу свои впечатления.

(Прямая ссылка на товар)

⭐Внешний вид⭐

Пластиковый флакон из прочного материала. Содержимое внутри видно, тоесть можно увидеть обьём средства. Он заявлен 30 мл. У меня было всё до верху наполнено.

Для крема под глаза объем весьма большой.

Дозатор закрыт сверху крыжкой. Сам по себе удобный, легко выдает содержимое. Также он откручивается, ниже будет этому доказательство.

Для меня оформление показалось очень удобным и не вызвало нареканий. Не знаю у кого, что там ломается вообще.

⭐Информация о товаре⭐

Цена - 745 рублей на оф. сайте

Объём - 30 мл.

Срок после вскрытия - 6 месяцев.

В этом марка щедра: и на сайте, и на самом креме очень много чего написано.

Так что вы сразу же разберётесь с назначением и использованием. Вторую фотографию скрою в цитату:

Также указан состав. Многие ругаются, что фирма использует достаточно плохие компаненты. Я решила сама в этом убедится.

Именно в этом креме нет ничего ужасного.

⭐Консистеция/цвет ⭐

Переходим к консистеции данного крема. Могу сказать, что она наилегчайшая. Просто как водичка, хотя кажется крем густым. Расход минимальный. Идеальная формула, которую я так долго искала. Сразу после крема можно наносить консилер и пудру. Он не скатывается и макияж не течёт.

Как писала выше - дозатор откручивается.
Впитывается очень быстро и не ощущается на коже. Цвет нежно розовый, на коже, кончено его не видно. Скорей больше похоже на флюид.

⭐Эффект⭐

Производитель в основном обещает уменьшить морщины. Также увлажнение должно присутствовать.

Что же на деле? Что касаемо моих морщин, то в силу возраста присутствуют анатомические (то бишь те заломы, что появились в детстве + мимические морщины (в основном носогубные)). Но от них я тоже хотела избавиться, хотя знаю, что тут поможет косметолог. Эффект произвёл впечатление!

Действительно мимические морщины стали меньше, это также стало заметно, когда тональный крем больше туда не забивается.

Да и сама кожа выглядит свежей и увлажнённой.

Но также подошел в качестве крема для лица. Случилось так, что на зимних выходных в гости не взяла крем, а кожа после глины стянулась. Так вот этот крем отлично исправил ситуацию. Но это, конечно, в плане исключения.

Итог

Крем однозначно заслуживает внимания. Соотношение цена - качество оправдано.

?Мои другие отзывы о косметике:?

Тушь-хамелеон в масс-маркете- ей и брови красим, и ресницы, и стрелки рисуем! И всего за 250 рублей.

Блестящая подводка в Aliexpress - чудо-аналог Urban Decay?

Кератиновое выпрямление волос- из домовёнка в прекрасную леди. 2 года процедур. Портит ли волосы? Цена?

♥Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - моя ЛЮБОВЬ!

Спасибо. Буду рада оценке отзыва и комментарию)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Накопительный эффект
  • Не оставляет липкости
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
LizavetaPрекомендует
10.02.2019
Я тоже его хочу! Надо брать!
10.02.2019
Отличный эффект Love
13.02.2019
Я бы тоже попробовала крем с таким составом.