Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GFGril
Тип техники: Скороварка
Подробности
Опубликовано 30 Август, 2021 - 13:15

Я очень люблю готовить, а ещё больше люблю, когда этот процесс можно облегчить 🙈

У меня дома много техники, облегчающей жизнь молодой мамы, а ​​​​​в данном отзыве я хочу поделиться впечатлением от использования Скороварки - Пароварки - Кастрюли Cook Perfect от GFGRIL.

​​​​​ЗАКАЗАТЬ её можно на сайте, нажми на ссылочку

ЦЕНА - 7 590 руб.

Честно признаться, я очень переживала и думала, действительно ли она мне нужна, так как несколько лет назад во время приготовления супа в мультиварке - скороварке довольно известного бренда, на ней сорвало крышку с паровым клапаном и весь кипящий суп фонтаном вылился на меня, я не один месяц лечилась в ожоговом центре НИМИ им. Склифосовского, с тех пор от слова "скороварка " меня бросало в холодный пот. Но я прекрасно понимаю, что это просто несчастный случай и не нужно зацикливаться на нём, поэтому, решилась на появление скороварки GFGRIL в моем доме, тем более, предварительно я изучала информацию на их сайте, посмотрела видео обзор и поняла, что вещь довольно надежная, бояться не стоит.

Итак, скороварка пришла в довольно большой и увесистой картонной коробке с ручкой

На коробке нанесено изображение и описание содержимого коробки

Сразу хочу отметить, что на коробке можно изучить, для каких плит подойдет данная скороварка - для любых видов

Внутри скороварка была очень надёжно и плотно упакована в пенопласт

Каждый предмет упакован в индивидуальный пакет

Коробка , к слову, сразу же нашла своих владельцев 😅

​​​​​​Распаковав посылку, я увидела все предметы, которые есть в комплекте

А именно: саму скороварку, стеклянную крышку, подставка для паровой корзины и паровую корзину.

Скороварка блестящая и красивая 😍

Крышка от неё очень тяжелая.

Стеклянная крышка также качественная

Очень удобным является то, что можно установить паровую корзину и появляется функция пароварки

Для этого есть специальная подставка , которая ставится внутрь кастрюли

Вынимать её можно за ручки

Также можно готовить просто в кастрюле

Ну и, естественно, в режиме скороварки

На дне кастрюли была наклейка, где написаны параметры, главное, вовремя эту наклейку отклеить 🙈

Вот так выглядит конструкция крышки скороварки с внутренней стороны

В комплекте была книга рецептов

Было интересно почитать, много вкусных рецептов и информации о времени приготовления того или иного блюда

Я готовлю в ней очень и очень часто, вот примеры блюд :

Тушеная картошка с овощами и индейкой - подготовила овощи

Засыпала их в кастрюлю скороварки , добавила специи, масло, воду

Закрыла крышку , поставила клапан выпуска пара на цифру 2 и стала ждать

​​​​​После того, как набирается достаточное давление, появляется красный индикатор

После того, как индикатор появился, я засекла 30 минут, по истечении этого времени картофель полностью был готов

Запах по квартире стоял невероятный 🥰

Получилось, как из печки, ароматно и очень вкусно

Кстати, ручки скороварки совсем не нагреваются

Также я готовила гороховый суп с беконом, тоже сварился очень быстро, горох разварился, муж оценил

Супы в ней вообще готовить одно удовольствие, они получаются наваристыми, даже не смотря на то, что не используется зажарка, а закладывается все в сыром виде.

Ещё очень нравится тушить в ней мясо или птицу , нужно только сложить все на дно, засыпать луком и залить водой

Чем проще блюдо, тем оно полезнее и вкуснее Smile

Хочу сказать, что надёжность скороварки высокая, так как закрывается она герметично и очень плотно вот таким образом , для меня это очень важно

Клапан имеет 3 режима регулировки давления , регулировать его можно руками

Особого ухода скороварка не требует, главное, тщательно проверять все клапаны на безопасность перед приготовлением, чтобы все было в целости, не были забиты пищей.

Моется она отлично, как вручную

Так и посудомоечной машине

Я осталась очень довольна данной скороваркой, она экономит огромное количество времени, еда получается вкусной, полезной, без каких-либо особых усилий.

​​​​​​​Думаю, такая помощница должна быть в каждом доме, рекомендую!

​​

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Быстрое приготовление
  • Качество на высоте
Недостатки
  • Нет
carkovairinaрекомендует