Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Март, 2017 - 02:16

полгода или более

Каждая девушка хочет быть привлекательной, очаровательной и густые красивые волосы,в какой то мере залог успеха. Но к сожалению, всю сознательную жизнь у меня были проблемные волосы и при этом я всегда ходила с длинными волосами и никогда не стриглась коротко. Ибо я препредполагала, что даже коротко подстригшись - не решит мою проблему. А проблема заключалась в том, что у меня лезли волосы и лезли сильно, независимо от времени года, не говорю уж про секутся и тд..

ПОСТСКРИПТУМ.

Как я говорила, вариант стричься я не рассматривала, но прибегала к таким методам,как намывание хной (в целях укрепить), прием дрожжей (метод бабушек, что тоже полезно для волос), втирала касторовое масло - все безрезультатно. Шли годы...Я слышала про разные дорогие витамины, но...душила в основном жаба, да и вера потерялась. Но 4 месяца назад я приняла несколько несвойственных мне решений,одно из которых пожалеть уже наконец-то, и привести себя в порядок. Последовала покупка дорогих витамин Пантовигар (порядка ~4200 за 300 таблеток, ещё легко отделалась)!. В инструкции к ним было отмечено,что эффект может быть достигнут в период от 3 до 6 месяцев приёма таблеток. Но на 3 месяц приёма надежда потерялась..Никакой положительный тенденции не наблюдалось. Волосы лезли пуще прежнего, возможно, на них так повлиял курс антибиотиков. Благодаря тому, что пантовигару была создана хорошая реклама - приём витаминов не остановила, а вот на 4 месяц начались уже чудеса. При мытье головы я уже могла сосчитать количество выпавших волос. Благодаря этому нехитрому математическому действию, я и поняла, что пришло улучшение. Сейчас курс продолжается, дойдёт до 7 месяцев использования витамин. Там и спишемся.

ПОСТСКРИПТУМ.

ПОСТСКРИПТУМ. ​​

Спустя ровно 8 месяцев курс закончен. Затраченная сумма, что-то около ~ 8500 за 2 пачки витамин. Составляющая пачки - 300 таблеток. В последние месяцы пила уже абы-кабы, по 2 таблетки, поэтому и дотянула до такого срока.

Эффект от витамин есть и он глобальный, НО как курс закончила пить, в след.месяцы полезли волосы. Не так сильно,как раньше,это уже хорошо, но полезли.

Разбираться в проблеме выпадения волос не стала, потому что некогда,но просто дошла до аптеки и купила дорогущий (по моим меркам) шампунь от выпадения волос. Шампунь эффективный. С отзывом можно ознакомиться по ссылке https://irecommend.ru/content/poka-neodnoznachnoe-...

Так что действие витамин из внутри, нужно совмещать с действием снаружи (шампуни/маски) - тогда 98 % результата.

И...буду снова начинать пить Пантовигар..

Достоинства
  • Отличные витамины
  • Помогают от выпадения
  • Улучшает качество волос
  • Эффективное средство
Недостатки
  • - высокая цена
Sofiya-91рекомендует