Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 22:15

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте всем!

Я, как и все девочки, обожаю масочки для лица, всё таки девочка я уже не молодая и состояние кожи не то, что раньше, приходится следить более тщательно, чем раньше и разного рода маски - это своего рода экспресс- уход. Сегодня хочу познакомить вас с Золотой маской - плёнкой SKINLITE "обновление кожи"

производство Корея

объём 15г

срок годности 3 года

цена от 100 руб

купить можно озон, вайлдберис и других ИМ

Упаковка, как у тканевых масок, фольгированная с насечками по бокам, чтобы было легко открыть)

Пачка золотого цвета, очень привлекательная) С обратной стороны вся необходимая информация о продукте и подробное описание использования. Всё описано доступно, на русском языке.

Открываем, а внутри просто жидкое золото!

Наносим на лицо тонким слоем и оставляем на 15 минут, до полного высыхания.

Конечно, так красиво и ровно, как на картинке, не получилось, но всё равно чувствуешь себя Клеопатрой, кто же ещё мог позволить себе золото на всё лицо))

По мере того, как маска подсыхает, появляется чувство стянутости, но это и нормально. Снимается маска полностью одним пластом, если делать это аккуратно, я нанесла наверное очень тонким слоем, но сняла полностью, осталось немного на волосах. Остатки смыла тёплой водой без проблем.

После того, как сняла маску, началось лёгкое покалывание, такое чувство, будто под кожей лопаются пузырьки воздуха)). Минут через 5 это ощущение прошло. Кожа лица стала более нежной, мягкой и бархатистой. Думаю, что стоит приобрести ещё, тем более, что сейчас на вайлдберис на них акция!

Девочки, увидите масочки от SKINLITE- не проходите мимо, это просто райское наслаждение, не лишайте себя удовольствия!💗

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстрый лифтинг эффект
  • Красивый цвет маски
  • Снимается одним пластом
  • Убирает жирность кожи
Liliya-69рекомендует
03.11.2020
Красотка. Тоже такую пробоыала, прикольная.
03.11.2020
Красота
04.11.2020
Очень необычно выглядит
  • 15.10.2018 - 19:55
    Маска из золота или просто очищающая золотая маска - пленка для лица. Да она просто бомбическая.....
    Здравствуйте дорогие читатели...   Расскажу Вам свое мнение и свои ощущения после использования Очищающей золотой маски - пленки для лица от бренда TianDe под названием " Gold Purifying Face Film Mask". Где купить .............. вот сайт . Цена .......................... 573 рубля.
  • Что станет с лицом, когда я оторву от него маску-пленку за 25 рублей? Смелый эксперимент, разбор состава и фото)))
    На собственном опыте шкуре проверю корейскую маску Skinlite из Ашана, покопаюсь в составе и все запечатлю на фото))) Очень люблю маски-пленки, влюбилась в них благодаря Montagne Jeunesse c огурцом Состав Экстрактов и химии 50 на 50 Криминального ничего не нашла.
  • 19.06.2016 - 14:33
    Эффективная маска, однако надо знать, как применять. Двухэтапная система. Не для неженок!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о хорошей бюджетной маске, которая представлена во многих магазинах. Покупать её очень выгодно, поскольку за 85 рублей вы получаете 2 пакетика (2 применениям), которые просто переполнены средством.
  • 03.07.2017 - 12:23
    ЧЕРНАЯ МАСКА-пленка Skinlite с активированным углем.Черная маска в бюджетном исполнении. Анализ состава, результат от применения на чувствительной проблемной коже. Достоинства и недостатки маски+ эффективные средства от черных точек))
    Всем привет! Думаю, что многих девушек волнует проблема избавления от черных точек. Существует немало средств, которые обещают полное избавление от черных точек всего за несколько применений.   Можно ли добиться такого? Не знаю, но мне такие средства еще не попадались.
  • 11.12.2018 - 20:52
    Кожа осталась на месте и на том спасибо! Осветляет - да! В остальном не правда!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о Жемчужной маске Skinlite "Сияние кожи" Первое , что хочется сказать - это пока самая красивая маска, которые мне доводилось попробовать! Она действительно жемчужная, белая, перламутровая! Глаз радует, а вот лицо не очень.
  • 09.09.2014 - 17:09
    Отличная маска,очень подходит для проблемной кожи
    В начале лета приобрела эту маску-пленку взамен другой ,которой к сожалению в наличии в тот день не оказалось.Кожа лица на тот момент была очень запущена, как изнутри,(от неправильного питания и применения различных медикаментозных препаратов),так и снаружи,(от не правильного ухода).Поэтому…
  • 21.10.2018 - 21:43
    ПОСТАКНЕ: кислоты - лучшее решение? Даже за 55 рублей? Отзыв, который расскажет об этом.
    Моя история. Как-то увидела эту маску в Fix Price. Смотрю, написано: маска-пилинг. Мы тогда вместе с мамой были на шоппинге. Я и подумала: брать - не брать? В итоге мама купила ее для меня.   Прим. В конце отзыва интересная информация.   Что это было? Это была картонная коробка с тюбиком внутри.
  • 04.04.2014 - 16:27
    А где же обещанный результат???
    Решила я как - то раз попробовать маску для лица фирмы Farmasi. Попробовала на свою голову, теперь валяется у меня, никак не выброшу. Более безрезультатной маски у меня еще не было.
  • Эта маска НЕ пленка! Как я применяю с жирной Т-зоной и сухими щеками. Отчет ДО и ПОСЛЕ
    На комбинированную кожу всегда сложнее подобрать уход. Т-зона у меня жирная, лоб ещё периодически "подсыпает" прыщами, а на носу широкие поры с черными точками. Если это всё питать, то жир с лица можно будет собирать в баночку.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.
  • 03.12.2020 - 19:28
    Заменили всю линейку 30 Days Miracle. ДО/ПОСЛЕ. Кислотные тонер-пэды с 85% гидролата коры белой ивы и всеми видами фруктовых кислот Some By Mi AHA BHA PHA 30 Days Miracle Truecica Clear Pad.
    Всем привет!) Как же быстро привыкаешь к чему-то удобному - конечно я про всякие пилинг и тонер-пэды. Для меня средства такого формата являются одними из самых лучших как по удобству использования, так и по эффективности.
  • 22.01.2021 - 18:34
    ❌Обзор 4-х масок, фото до/ после! Расскажу, как узнала о выходе этих масок первая. ❌О моём знакомстве с Оксаной Самойловой💕
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу сразу сказать, отзыв будет длинный, я его долго собирала, анализировала продукты, которых входят в набор. Начну с предыстории, бренд Sammy Beauty совсем молодой, буквально в сентябре месяце 2020 был дебют.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.02.2021 - 21:08
    Для чего обладательнице комбинированной кожи Герантол и почему я готова заплатить за этот крем в 5 и даже в 10 раз больше. Варианты применения и результаты ➠
  • 15.12.2020 - 10:03
    Белита выходит на новый уровень! Такого стильного малыша еще не было в моей коллекции. Но может ли похвастаться этот уксусный тонер еще чем-то кроме красивой упаковки? Три недели активного пользования, мои выводы и впечатления
    Рада приветствовать всех заглянувших в этот отзыв! Сейчас я уже не представляю свой ежедневный уход без тоников для лица. И если раньше я как-то могла пропустить этот этап, то сейчас, когда кожа постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, стараюсь никогда не игнорировать этот шаг.
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.