Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 00:12

В зависимости от объема и палитры

Мой последний заказ был в прошлом году, хвойный лес и арабская ночь. Большие банки, большие деньжищи.

Пришли непромешанные, с какими белыми комками типа жвачки. ХЛ расслоился бирюзовой водой, через какое-то время АН тоже. Стойкости ХЛ- ноль, при нанесении безбожно тёк с волос,испачкали всё и вся.

АН- даёт электрический синий,совсем не ночь, смывается тоже быстро.

После долгих переписок, требований с меня прислать фото, видео, показать, что не так, дату на банке и так далее, деньги со скрипом вернули, в группе заблокировали.

Больше я не их покупатель. Ищу пока других производителей, пробую разные. Но русалку больше ни-ни...

Глубины океана в предпоследний заказ брала- смывался грязно-коричневым,стойкость- ноль, до первой помывки как будто осыпался с волос на подушку. Короче фу.

~~~~~~

Все, что будет дальше- мой изначальный отзыв актуальность утратил- вся эта красота- больше к бренду не относится.

~~~~~~

До знакомства с Русалочкой я тонировала волосы тюбиками от оллин, но меня не устраивал выбор оттенков. Цветовой ряд, включающий более 40 оттенков у Русалочкие, а так же море отзывовв, в т.ч. и на этом ресурсе меня впечатлили и сподвигли с первого же заказа стать представителем этого чуда в городе, где сейчас живу.

Первый же опыт был сразу с 2 цветами: Классический бирюзовый и Пастельный Индиго

Дуэт оттенков КБ и ПИ

Порадовала себя к новому году свежим образом. И радовалась ещё недели 2-3 пока эта красота медленно бледнела и вымывались из волос. В итоге на голове остались только приятные полупрозрачные оттенки

КБ и ПИ почти смылись

После я решила бахнуть только Пастельный Индиго. И он превзошел мои ожидания. Взял даже натуральную часть базы, правда там держался недолго и почти сразу смылся, но все же..

Пастельный Индиго на натуральную базу у корней и осветленную длину

Держался очень долго и на выходе оставил стойкий антижелтый эффект, скрыв все недостатки базы

Почти месяц после пастельного индиго

Одиночное тонирование Классическим бирюзовым меня разочаровало. Хоть это и любимый мой цвет

Классический бирюзовый

Но держался слабее чем все испробованные мной оттенки и бледнел далее до первого мытья головы- как будто стирался (обо что не знаю даже..). Три помывки и оставались только воспоминания ((

Почти смывшийся КБ

Ещё один удачный дуэт: Пастельный индиго и Пурпурный закат

Пастельный индиго на корни и пурпурный закат на кончиках

Я сомневалась стоит ли их сочетать, но в итоге осталась очень довольна. Пока в процессе смывания, но оба довольно стойкие.

При нанесении пользовалась общими рекомендациями, выработав для себя идеальный рецепт:

1. Перед тонированием в идеале осветлиться

2. Помыть голову щелочным шампунем (у меня мой же, марки MambreM)

3. Нанести Русалочку на высохшие чистые волосы

4. Укутать

5. Смывать подкисленной прохладной водой (у меня для этих целей яблочный уксус)

6. Не сушить горячим феном, не плоить горячими щипцами

Мои наблюдения.. У меня осветленная только длина, прядями, корни я не трогаю- там база натуральная. Осветленная база- не идеал, белая только ближе к концам. И из-за этого ближе к корням индиго - синеет на мне, а бирюзовый- зеленеет. Так же наносила я бальзам на всю длину- и на корни тоже. И подозреваю, что классический бирюзовый слишком ядрено въелся в натуральные волосы, потому что последние 2 осветления из осветленной до этого базы успешно почти до 0 выводили бирюзу, а вот свежеосветленные волосы у корней- проявляли зелёный оттенок, которые и повторным осветлением не убирался.

Из-за этой зелени и не решалась на Пурпурный закат, но рука уже набита на нанесение 2 цветов, поэтому решила на зелень положить индиго- он хорошо перекрыл, а закат только на белые кончики. И получилось вполне недурственно.

Рекомендую Русалочку к применению, производитель постоянно работает над составом, ответственно относится к своему творению. Таких мастеров надо на руках носить!

Недостатки
  • Сервис и качество - стали отвратительные
MambreMне рекомендует
13.06.2019
Класс Love Не пробовала никогда) Хотя чего только с волосами не вытворяла Big smile Как же я обожаю нестандартное окрашивание)) Жаль работа больше не позволяет экспериментировать