Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 20:01

несколько раз

Приветик. Я тут бегу к вам с рекомендацией по просмотру осенними вечерами.

Это сериал от Нетфликс Люцифер.

Основная информация:

-Сериал вышел на экраны в 2016 году, первые три сезона снимал Fox, а далее за продолжение взялся Netflix.

-На данный момент в свободном доступе есть 5 сезонов. Писали что Нетфликс продлил сериал на еще 6й сезон, но когда он выйдет не известно.

-Количество серий разное.

-Хронометраж каждой серии примерно 45 минут.

Сюжет:

Сериал снимали по серии комиксов "Люцифер" Нила Геймана и Сэма Кейта. Главный герой − Люцифер Морнингстар.

Люциферу надоело подчиняться отцу и он отправиться на Землю. Люцифер любит тусовки, а где тусовки там и женщины и много денег, у него даже есть свой ночной клуб, с названием "ЛЮКС", ну и супер способностью, кроме его обаяния, является, то что он может заставить любого земного говорить правду и раскроет все его, самые грязные и тайные желания.

Он вместе со своим напарником Хлоей Дэкер, раскроет множество дел, но ведь она так и не догадывается, кто он на самом деле и девушке только предстоит увидеть его второе лицо...

Мое впечатление:

Я не поклонник сериалов, но этот зацепил с первых минут, я посмотрела его буквально за недельку.

Захватывающие сюжетные повороты и невероятная любовная линия между главными героями, пьяняет и заставляет безотрывно наблюдать за ходом событий. Особенно отдать должное за юмор, это нечно, пошлые шуточки однозначно попали в сердечко, чем-то( как оказалось многим) едкий характер Люцифера похож на мой (это что я Дьявол на земле...). Очень удачные диалоги, интересные расследования и море положительных эмоций.

Меня зацепило высмеивание человеческих качеств, интересное пересечение веры, а конкретно христианства.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Высмеивание человеческих качеств
  • Дьявольски обаятельный главный герой
  • Невероятно искусно подобранный саундтрек
  • Черный юмор
  • Юмор
Анастасия Мернрекомендует