Опубликовано 13 Январь, 2021 - 22:16

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток! Wink

Согласитесь, что найти хороший и эффективный крем (я уже не говорю об идеальном варианте), который бы устраивал и по составу, и по своему аромату, и по консистенции, не так просто. И еще повезет, если непонравившийся вариант не вызовет никаких негативных реакций и последствий. Герой сегодняшнего отзыва относится к числу тех, которые сразу же попадают в список повторных покупок - это крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream.

Внешний вид:

Баночка с кремом изначально находится в небольшой картонной упаковке. Коробка не была защищена от нежелательного вскрытия, однако сама баночка с кремом была обтянута плотной пластиковой пленкой.

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

Все выполнено качественно: баночка из толстого матового стекла, пластиковая крышечка, которая плотно закручивается и легко откручивается. Внутри также имеется небольшая мембрана, дополнительно защищающая содержимое баночки от внешних воздействий.

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

Оформление, как и всегда, креативное, забавное и привлекающее взгляд Smile Все выполнено в приятных голубых тонах, а основное внимание привлекает большая капля воды, в которой находится веселая девочка с двумя косичками и растопыренными в сторону руками. Этот же рисунок продублирован и на баночке с кремом.

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

На картонной упаковке можно найти подробную информацию о продукте, правда, все на корейском языке, за исключением состава - он на английском. На самой же баночке тоже можно найти информацию на корейском, но я даже представить себе не могу, о чем там может идти речь Laughing out loud

Объем: 50 мл.

Страна производства: Южная Корея.

Цена:

Еще несколько лет назад найти корейскую косметику (качественную и доступную по цене) было не так просто, как сейчас. В настоящее время нас окружает такое ее разнообразие, что глаза разбегаются. Да, есть некоторые бренды, которые не так широко представлены у нас в стране, но Elizavecca к ним не относится, продукцию бренда можно найти в большинстве парфюмерных магазинов. Кстати, мне кажется, что я видела ее даже в Ашане.

В различных магазинах и цена разная, но в среднем данный крем обойдется в 500-600 рублей.

Состав:

Составы корейских средств считаются одними из самых эффективных, но искать 100% натуральные составы не стоит. Залог успеха корейской косметики - в создании составов, сочетающих в себе компоненты различного происхождения, для достижения наилучшего результата. Данный крем не стал исключением, и состав меня приятно удивил наличием эффективных ухаживающих компонентов натурального происхождения.

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

Начну с основы крема - это вода.

Идем далее. В составе можно найти совсем небольшое количество синтетических компонентов, которые могут вызывать раздражение и провоцировать появление аллергических реакций:

Циклопентасилоксан - производное силикона. Стабилизатор силиконовых эмульсий. Обеспечивает ощущение гладкости, сухости и отсутствия жирности. Эмолент, растворитель, защитная функция. Используется в средствах от морщин, в средствах для волос, в дезодорантах и т.д.

Циклогексасилоксан - кондиционеры для кожи и волос, растворитель, смягчающее действие.

Цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон - производное силикона, полиэтилен- и полипропиленгликолей. Эмульгатор, эмолент, кондиционер, смягчающее и увлажняющее действие. Увеличивает срок работы активных компонентов продукта.

Остальные же компоненты в той или иной степени благоприятно влияют на состояние кожи, защищают и улучшают ее состояние. Перечислю лишь некоторые из компонентов натурального происхождения, которые заинтересовали меня больше остальных:

Ниацинамид - витамин В3. Успокаивающее, себорегулирующее, антиоксидант, антивозрастное, восстановление барьера кожи, антипигментация, антицеллюлит, противоотечное, антиакне, увлажнитель, омолаживающее.

Гиалуронат натрия - противовоспалительное, антивозрастное, увлажнитель, регенерация и заживление кожи, омолаживает, улучшает структуру кожи.

Миндаль сладкий - питает кожу, увлажняющее и регенерирующее средство, противовоспалительное, антиоксидант, заживляющее, улучшает рост волос, делает их послушными, противомикробное.

Глицин сои - увлажнитель, защитная функция, эмолент, замедляет процесс старения, питает и восстанавливает кожу.

Алоэ вера - заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживлюящее, противомикробное, противовоспалительное.

Чай - антиоксидант, замедляет старение, тонизирование, антисептик, вяжущее (в средствах для полости рта).

Что интересно, вышеперечисленные компоненты подходят разным типам кожи по-разному, но в итоге, несмотря на это, гармонично сочетаются в одном составе.

Аллергической реакции данный крем у меня не вызвал.

Запах:

Многие в своих отзывах пишут, что у крема ужасный аромат, но... мною подобного замечено не было. Мне отдушка понравилась, хотя сразу после вскрытия баночки аромат показался довольно резким, но со временем он стал более деликатным и нежным.

Сам аромат свежий, морской, но с пудровой ноткой. Эта самая пудровая нотка для меня является запахом дорогого питательного крема. На коже аромат еще некоторое время ощущается, но затем совсем исчезает.

Консистенция:

От консистенции этого крема я осталась в полнейшем восторге! На своем опыте я еще ни разу не сталкивалась ни с чем подобным. Это невероятно легкий и практически невесомый крем. Он моментально распределяется по коже, превращаясь в легкую водянистую вуаль.

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

Самое удивительное, что у меня даже толком не получилось полностью ощутить и прощупать крем на пальцах и в ладонях - настолько он легкий!

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

При контакте с кожей крем моментально начинает таять и распределяться по всей поверхности. Впитывается быстро, не оставляя неприятной липкой пленки. Кожа становится матовой внешне и бархатной на ощупь.

Сам крем белого цвета, но полупрозрачный; однородный, без каких-либо частичек или примесей.

Расход:

Расход выходит экономичным, хотя во время первых двух-трех применений я наносила слишком большое количество крема. Мне казалось, что уж слишком невесомый слой получается - с чем же он справится и как сможет защитить кожу? Smile

Но не повторяйте моих ошибок, наносите совсем небольшое количество крема. Поверьте, он очень хорошо распределяется по коже благодаря своей невесомой воздушной формуле.

Применение/результат/впечатления:

Итак, коротко о состоянии моей кожи на данный момент:

• Комбинированный тип
  • Расширенные поры, черные точки
  • Регулярные высыпания в области подбородка

Несмотря на то, что кожа у меня жирнится довольно быстро и 8 часов в день большая часть лица находится под маской, ей все равно необходимо качественное увлажнение и защита. Второе особенно актуально в последние дни, у нас наступили настоящие холода Sad

Кремом для лица я пользуюсь теперь один раз в день, на ночь, потому что днем под маской кожа просто спарится.

Этим кремом мне безумно понравилось пользоваться! Он такой легкий, такой невесомый! Крем очень пластичный, легко распределяется по коже. Впитывается практически мгновенно. Не оставляет после себя неприятной липкой пленки.

Результаты:

• Кожа увлажнена и напитана: я чувствую глубокое и качественное увлажнение, но при этом нет ощущения тяжести. Кожа получает оптимальное количество влаги, которое ей необходимо и которое она может в себя вобрать

ДО/ПОСЛЕ

• Крем отлично успокаивает кожу: после полного впитывания я ощущаю невероятный комфорт, кожа просто отдыхает с этим кремом
  • Крем мгновенно впитывается, так что его можно смело наносить и перед выходом (но все же 10 минут лучше оставить!) и не бояться, что морозы отрицательно повлияют на состояние кожи
  • Приятная невесомая текстура делает крем приятным в использовании
  • Крем практически не забивает поры: почему практически? Говорю именно так, потому что у меня расширенные поры, которые очень и очень быстро загрязняются после чистки, но какого-либо усугубления ситуации во время применения данного крема я не заметила
  • Кожа при регулярном использовании становится более упругой, подтянутой, мелкие морщинки становятся менее заметными, но чудес омоложения ждать от крема не стоит

• Заметен небольшой отбеливающий эффект
  • Тон кожи становится более ровным
  • Что касается воспалений и высыпаний, то негативного воздействия на них я не заметила. Просто кожа в этих местах быстрее восстанавливается

Итог: я однозначно рекомендую крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream! Я осталась от него в полном восторге. И хотя он предназначен для сухой кожи, моему комбинированному типу он подошел ничуть не хуже! Крем качественно и глубоко увлажняет кожу, при этом не утяжеляя ее. Кожа сразу же становится нежной и приятной на ощупь. Состав включает в себя достаточное количество натуральных эффективных компонентов, а нереально крутая текстура крема никого не оставит равнодушным!

Спасибо за внимание! Желаю удачных покупок! Wink

P.S. Другие мои отзывы на продукты от Elizavecca:

Достоинства
  • Без липкости и силиконовости
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Не забивает поры
  • Нет чувства стянутости
  • Освежает
  • Отсутствие жирного блеска
  • Отсутствие раздражений
  • Прекрасно увлажняет
YanaLoginovaрекомендует
14.01.2021
Был у меня похожий крем с технологией Water Drop от другого корейского бренда - Onsaemeein, тоже очень понравился Smile
14.01.2021
Интересный крем, обязательно попробую)
14.01.2021
Результат отличный! Очень люблю такие текстуры, особенно в летний период!
14.01.2021
Какая интересная консистенция. Даже на фото крем действительно выглядит невесомым, представляю, как нежно ощущается на коже.
  • 13.11.2018 - 05:48
    На что способен гиалуроновый крем с Iherb за 140 рублей?
    Всем добра!   Расскажу вам об одной своей находке на сайте Iherb. Это крем с гиалуроновой кислотой Wite Egret Hyaluronic acid day serum фирмы White Egret , который я приобрела всего за 142 рубля! До этого крема я уже имела опыт заказа на Iherb косметики, правда декоративной.
  • 30.09.2019 - 18:30
    Крем для лица с Алиэкспресс,какой он?
    Всем доброго времени суток! Как вы относитесь к кремам с Алиэкспресс? Я вот в последнее время пригляделась к ним и поняла,что есть очень даже хорошие средства.Одно из таких средств-крем для лица с гиалуроновой кислотой Bioaqua,которым я пользуюсь уже больше месяца.
  • 17.04.2014 - 13:37
    отличная увлажнялка
    Сначала напишу пару слов о том, почему я заказала этот крем. Кожа у меня отвечает аллергией на множество кремов разных фирм, возрастных и ценовых категорий, может опухнуть и покраснеть даже от самого гипоаллергенного крема 0+, и от люкса.
  • 08.02.2018 - 15:09
    Крем, который я везла с собой в Корею в +35 - густая паровая хрюшка от Elizavecca! Подойдет ли для жирной кожи? В какое время года использовать? История годового опыта - когда же он наконец-то закончится?!
    Доброго дня, читатель. Я очень люблю корейскую косметику и уходовые средства, подбирая себе схему исходя из потребностей кожи в определенный сезон: нет проблемы привести чемодан косметического барахла из Сеула или же подобрать нужное среди кучи тестеров в магазине Keauty, где в меня скидка 30.
  • 09.02.2019 - 22:55
    Крем для лица SeaNtree. Отличный крем
    Крем для лица SeanNtree Donkey milk Всем привет! Я испытываю какую-то особенную любовь к корейской косметике, а так как кожа у меня проблемная, то стараюсь покупать разные крема, чтобы ее порадовать. И вот так у меня оказался данный крем Цена :525 руб. Объем : 35 мл.
  • Азелаиновая кислота от Bielenda! Выполняет ли обещания и стоит ли она своих денег?
    Добрый день, дорогие читатели) я не могу больше молчать! Но прежде чем я начну разглагольствования, позвольте лирично отступить) И так, этот польский бренд Bielenda уже давно меня интересует, у них очень много продуктов с кислотами, на которые стоит обратить внимание.
  • 20.12.2019 - 14:48
    Точная копия легендарного крема Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream, только стоит Eyenlip Hyaluronic Acid Water Drop Cream в 2 раза меньше 💦👍
    Привет, Красавица Я так люблю кремы с гиалуроновой кислотой, что решила приобрести ещё один в свою копилочку)И это Крем для лица Eyenlip Hyaluronic Acid Water Drop Cream.
  • 15.01.2014 - 01:23
    Отличный увлажняющий крем с гиалуронкой с iHerb
    Летом купила крем для лица с любимого всеми iHerb. Выбор кремов там огромный, но мне понравился увлажняющий крем для лица с гиалуроновой кислотой, витаминами А, Е, В и С, экстрактом зеленого чая и виноградных семян, без парабенов и ароматизаторов. Соотношение цена-качество-объем просто супер.
  • 10.07.2018 - 08:15
    Если кожа стала как щетинка у свиньи, то кремиком корейским Its Skin с гиалуронкой ты ее потри! Много шума из ничего, ау, эффект, мне тебя ходить и с фонариком искать?💦
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кремик для лица довольно странный предмет, косарь ты потратил, а толку и нет. Поэтому я частенько покупаю небольшие баночки, которые расходуются вполне быстро (ну как быстро, месяца за 3-4), а потом уже решаю, стоит ли повторять покупку или нет.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 30.12.2020 - 20:11
    Еле наскребла остатки из банки, чтобы сделать отзыв. И было даже жаль тратить их на свотч!
    Заканчивается мой ночной крем, и я мучительно подыскиваю ему замену. А пока решила написать ему положительный отзыв, так как этот кремушек того заслуживает!
  • 27.10.2020 - 07:52
    Настоящая Магия творится Ночью ✨✨ Крем с Гиалуроном и Бетаином от True Alchemy - Вечерний Ритуал для Волшебного Преображения Утром
    Всем привет! А я продолжаю делиться впечатлениями от косметики линейки True Alchemy российского бренда Levrana. И сегодня героем моего отзыва стал Крем для лица TRUE ALCHEMY Hyaluronic Acid 1 + Betaine 1 Где купить: ссылка на товар на сайте Levrana. Цена: 780 руб. Объем: 30 мл.
  • 08.12.2020 - 19:43
    Крем для тела Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Cream - настоящий антидепрессант. Кусочек лета в баночке. О чем стыдливо молчат наши маркетологи, представляя этот крем?
    Всем привет! Те, кто хоть немного интересуются косметикой и уходовыми средствами, черпая информацию от блогеров бьюти-индустрии, 100 слышали про крем в желтой баночке (такое определение часто можно найти на просторах интернета).