Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 01:47

Я оцениваю своё потоотделение "выше среднего", поэтому антиперспирант мне просто необходим. Однажды, увидев Акцию в магазине, рука как-то сама потянулась к этому средству. С тех пор я больше не ведусь на скидку на подобные товары, потому что ХУДШЕГО дезодоранта мне ещё не встречалось.

врага надо знать в лицо
Первое что бросается... нет не в глаза, а в нос - это противный резкий запах, для меня он настолько неприятен, что этот антиперспирант не годится даже в качестве освежитель для туалета(((

Второе и главное - он совершенно не влияет на потоотделение. Мне не повезло опробовать его именно летом. Такое ощущение что антиперспирантом я не пользовалась вовсе, а когда его запах ещё и смешивается с запахом пота, то возникает только одно желание - поскорее бы оказаться по душем.

Из плюсов можно отметить то, что он действительно не оставляет следов на одежде и флакончик довольно эргономичный.

кнопка дозатора и распылитель

Однако плюсы эти очень сомнительны, потому что покупаем мы дезодорант не из-за удобства упаковки, а ради выполнения единственной функции - сокращение потоотделения и/или устранение запаха пота. Так что Rexona потерпела поражение по всем фронтам.

Категорически не рекомендую!

P.S. Сделав столь неудачную покупку, я прошерстила весь интернет и нашла средство, которое решило для меня проблему пота полностью.

Достоинства
  • + не оставляет следов на одежде
Недостатки
  • Не спасает от пота
  • Резкий запах при распылении
Kosulyaне рекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.12.2016
Успела перепробовать множество различных дезодорантов и антиперспирантов. Из всего многообразия средств, всегда останавливаю свой выбор на спреях. Они более удобны в использовании и хорошо впитываются. Антиперспирант Rexona "Прозрачный кристалл" попробовала несколько месяцев назад. Нареканий нет, мне средство подошло идеально.
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также